CRM-система для УК и ТСЖ

Давайте сваяем идеальный сайт для УК

Обсуждение программного обеспечения в ЖКХ. Все рекламные ссылки будут беспощадно стираться, все разместившие - наказаны
Мира Н
Ветеран
Благодарил (а): 865 раза

#11 Сообщение Мира Н » 31 авг 2017, 11:07

Джули писал(а):Ох, а я вот и не знаю что я уже хочу. у меня вскрылась другая проблема. Мне жизненно важен координатор всей этой фигни по раскрытию. И, я уверена, эта проблема стоит не только у меня на предприятии. если уж запиливать сайт, интегрированный с реформой, то реформу мы (как и другие коллеги, без обид только) заполняем через пень-колоду. Юриста на это дело не посадишь - дорого для одного предприятия, буха или финансиста изучить все тонкости раскрытия не заставишь, нужен такой человек, чтобы разбирался и в ГИС, и реформе и сайте и в сроках раскрытия, и даже в тех же писульках, что ему отделы дают (могут же такое наваять...). Если вы сейчас сделаете сайт, то для того, чтобы выложить нашу инфу Вам что нужно? координатор всех действий. если такого вам предприятие не даст, то все усилия будут напрасны. если вы не будете координировать инфу и сроки, то получиться на выходе - пшик, обычный сайт, то что предлагают остальные. Я наверное сумбурно, но я вот второй день просто хожу и голову ломаю - как быть с этой проблемой. информация разная, разбросанная по отделам, систематизировать ее - не реально сложно. Я вот прикинула работу с раскрытием со своей работой по закупкам (просто пришлось изучить как другие предприятия работают). так вот есть отдел, есть начальник. каждый сотрудник занимается исключительно узким направлением (к примеру собирает информацию со всех абонентов по определенным шаблонам или формам. Этот спец закреплен за определенным специалистом абонента). Т.е. каждый специалист ведет только определенную работу, но с большим количеством клиентов. А координатор (руководитель) на определенную дату контролирует полную выкладку информации. Я бы отдала любые деньги, чтобы меня обслуживала именно такая организация

Отправлено спустя 34 секунды:
простите, что не совсем по теме...

Отправлено спустя 56 секунды:
мыслите более масштабно!!! 88q вам же не первый раз!!

жаль что мы в разных городах. у меня как раз муж этим занимался полностью с моей помощью юридической. Но сколько ни посылал предложения в наши УК - никому это не нужно, вешают на юристов, экономистов и тд. То есть до штрафов. Перед 1 января когда еще было неизвестно о сдвиге сроков - было несколько звонков в ноябре - он отказался - сказа что я вам предлагал за полгода все привести в порядок. Но у нас руководители многие думают авось пронесет и все экономят на квалифицированных кадрах. и все навешивают в основном на юристов. но у юристов и так очень много дел и полноценно просто невозможно это сделать наряду со своими обязанностями. Сейчас муж на договоре тоже со мной в УК все делает по Гис и реформе, и еще в маленьком ТСЖ подрабатывает. АА, еще и на программистов пытаются повесить заполнение ГИС. У нас также было поначалу. а штрафов куча была. когда мужа моего взяли - не было ни одного штрафа, лишь одно маленькое предписание через месяц от начала его работы и о его исполнили в срок. А сейчас к нему обращаются за советами, но естестственно он учить никого не планирует, а всем надо нахаляву.
извините что не по теме

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 604 раза

#12 Сообщение Sergey_P » 31 авг 2017, 11:10

народ нытье про ГИС у нас в другом разделе )

TPACCEP
Ветеран
Благодарил (а): 1360 раза

#13 Сообщение TPACCEP » 31 авг 2017, 11:33

...онлайн браузерная игра в виде "однорукого бандита" - подбери себе тариф)))...ну или вариации, типа показания ИПУ, сумма платежа и т.п.)))...

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1285 раза

#14 Сообщение Джули » 31 авг 2017, 11:35

так это не нытье про ГИС. Это нытие полностью про раскрытие информации. И ГИС, и реформа, и сайт. Смысл мне менять шило на мыло, если на этот сайт с Реформы будет падать капля инфы, которую я сподоблюсь (может быть) туда засунуть? сайт вон бесплатный на Реформе раздают, интегрированный куда-то там, население в любом случае не будет заходить на сайт, даже если порнуху туда накачать (скажут не обновляется) :D Т.е. сам по себе отдельный сайт - ну не актуально, правда. Я не вредничаю, просто забьют конкуренты (а я уже проштудировала коммерческих предложений много, проблема для меня просто злободневная). У вас же есть то, чего нету ни в одной компании, так зачем вам так мелко делать заплыв с сайтом? делайте фарш и выставляйте на рынок. вон на гос. закупках чего только нет. Миллионные контракты предлагаются за раскрытие информации, просто за раскрытие новостей на сайтах ведомств и всё такое. Если уж нырнули в раскрытие, так поглубже :D но это моё личное мнение. 88q извиняйте если что не так

УК-64
Ветеран
Благодарил (а): 746 раза

#15 Сообщение УК-64 » 31 авг 2017, 11:53

Я сейчас не совсем про сайт УК/ТСЖ - мы сталкиваемся с такой проблемой - долго и муторно ищем подрядчиков на определенные работы, гуглим весь интернет, даже коллег и конкурентов обзваниваем. Еще вакансии развешиваем везде где можно, но там ЖКХ скудное. Прям так и стоит перед глазами - заходишь на всероссийский сайт жкх - выбираешь свой регион - а подрядчики штабелями валяются, а я иду и выбираю, еще и о качестве их работ могу откомментировать. Помечтала немного )))

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5248 раза

#16 Сообщение burmistr » 31 авг 2017, 11:57

УК-64 писал(а):Я сейчас не совсем про сайт УК/ТСЖ - мы сталкиваемся с такой проблемой - долго и муторно ищем подрядчиков на определенные работы, гуглим весь интернет, даже коллег и конкурентов обзваниваем. Еще вакансии развешиваем везде где можно, но там ЖКХ скудное. Прям так и стоит перед глазами - заходишь на всероссийский сайт жкх - выбираешь свой регион - а подрядчики штабелями валяются, а я иду и выбираю, еще и о качестве их работ могу откомментировать. Помечтала немного )))

Хорошая идея кстати...

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 604 раза

#17 Сообщение Sergey_P » 31 авг 2017, 12:01

burmistr писал(а):Источник цитаты Хорошая идея кстати...

хммм типа площадка объявлений, объединяющая все сайты ваши, создается раздел - требуется подрядчик, у каждого на сайте свой. и отдельный поисковик (на головном сайте бурмистра) с заданием требований (регион, вид работ ...) который выдает список работ со ссылкой на "тендер" на сайте УК.

УК-64
Ветеран
Благодарил (а): 746 раза

#18 Сообщение УК-64 » 31 авг 2017, 12:02

burmistr писал(а):
УК-64 писал(а):Я сейчас не совсем про сайт УК/ТСЖ - мы сталкиваемся с такой проблемой - долго и муторно ищем подрядчиков на определенные работы, гуглим весь интернет, даже коллег и конкурентов обзваниваем. Еще вакансии развешиваем везде где можно, но там ЖКХ скудное. Прям так и стоит перед глазами - заходишь на всероссийский сайт жкх - выбираешь свой регион - а подрядчики штабелями валяются, а я иду и выбираю, еще и о качестве их работ могу откомментировать. Помечтала немного )))

Хорошая идея кстати...

выставляй на опрос, насколько это востребовано - с подрядчиков еще и денюжки соберешь ;)

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5248 раза

#19 Сообщение burmistr » 31 авг 2017, 12:03

Sergey_P писал(а):хммм типа площадка объявлений, объединяющая все сайты ваши, создается раздел - требуется подрядчик, у каждого на сайте свой. и отдельный поисковик (на головном сайте бурмистра) с заданием требований (регион, вид работ ...) который выдает список работ со ссылкой на "тендер" на сайте УК.

Ща обмозгую...

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1285 раза

#20 Сообщение Джули » 31 авг 2017, 12:09

burmistr писал(а):Источник цитаты Ща обмозгую...

идея один в один - гос. закупки. зайди на любую платформу закупок и подсмотри. Вещь вообще шикарная, правда там ненужного много, который нужно исключить. Но вообще то, что нужно.

Вернуться в «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ (УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ)»