CRM-система для УК и ТСЖ

Задвоенные площади и помещения, выгруженные Росреестром

platinum09
Бывалый
Благодарил (а): 147 раза

#11 Сообщение platinum09 » 14 дек 2016, 09:35

Кот Дворовый, чето мне Ваш вариант больше нравится чем мой )))) На моих старых квартирах уже висят ЛС. Реально проще удалить нафик косячные ГКН-ие помещения а у своих просто убрать кадастровые номера

platinum09
Бывалый
Благодарил (а): 147 раза

#12 Сообщение platinum09 » 16 дек 2016, 09:28

Кот Дворовый писал(а):

Поскольку Вы мне и тут помогали тоже отчитаюсь :lol:
Техподдержке я написала еще до того как поняла что косяк ГКН, поэтому вопрос звучал просто "сфига появились одинаковые помещения?"
ТП писал(а):Информация по Вашему обращению передана техническим специалистам. Изменение запланировано версии системы 11.1.0. О выполнении работ по Вашему обращению Вам будет направлено дополнительное информационное уведомление.

Очень помогли...

Кот Дворовый
Активист
Благодарил (а): 279 раза

#13 Сообщение Кот Дворовый » 16 дек 2016, 09:44

platinum09 писал(а):
Кот Дворовый писал(а):

Поскольку Вы мне и тут помогали тоже отчитаюсь :lol:
Техподдержке я написала еще до того как поняла что косяк ГКН, поэтому вопрос звучал просто "сфига появились одинаковые помещения?"
ТП писал(а):Информация по Вашему обращению передана техническим специалистам. Изменение запланировано версии системы 11.1.0. О выполнении работ по Вашему обращению Вам будет направлено дополнительное информационное уведомление.

Очень помогли...

Вот ведь как.... А мы тут удаляем, меняем, добавляем... А нужно, только подождать и в легендарной 10 11 версии всё исправят :lol:

two_oceans
Ветеран
Благодарил (а): 439 раза

#14 Сообщение two_oceans » 19 дек 2016, 05:44

Кот Дворовый писал(а):Источник цитаты Вот ведь как.... А мы тут удаляем, меняем, добавляем... А нужно, только подождать и в легендарной 10 11 версии всё исправят
Не факт. Обратите внимание, раньше всем писали 11.0, а теперь уже кому 11.1 кому 12.0. Даже любопытно взглянуть на их багтрекер внутренний. Там наверняка куча записей вроде "Иван Иванов изменил этап обращения с 11.0.0 на 11.1.0". Это примерно как горизонт - сколько ни жди, сколько ни беги - не добежишь :) Остается только верить в лучшее, что именно эту ошибку исправят вперед.

КириллВоробьев
Стажер
Благодарил (а): 13 раза

#15 Сообщение КириллВоробьев » 19 дек 2016, 16:53

Ошибок много, заявок тем более. Вот и получается, что либо они будут вечно допиливать версию 11.0, либо запланируют некоторые изменения на более поздние версии.

two_oceans
Ветеран
Благодарил (а): 439 раза

#16 Сообщение two_oceans » 20 дек 2016, 07:05

КириллВоробьев писал(а):Ошибок много, заявок тем более. Вот и получается, что либо они будут вечно допиливать версию 11.0, либо запланируют некоторые изменения на более поздние версии.
Это понятно. С одной стороны, это обнадеживает - 11 версия выйдет скорее чем я ожидал. Плюс кто-то наконец сортирует ошибки на совсем тяжелые (и относит их на 12 версию) и более легкие - на 11.1. С другой - грустно то, что такими темпами 11.0.0 выйдет "сырой" и в ней будет как масса нерешенных (но запланированных) ошибок из прошлых версий, так и несомненно добавятся новые плюс будут глюки на стыке между исправленными и неисправленными.
Итого, давайте надеяться сразу на версию 21.0.0.

aradan
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

#17 Сообщение aradan » 24 мар 2017, 12:49

По аналогичной проблеме писал в тех.поддержку, вот такой ответ через 5 месяцев)

Код: Выбрать все

Re: ГИС ЖКХ. Обращение №91483 от 19.09.2016 по вопросу Объекты жилищного фонда

Изменение по Вашему обращению перенесено на версию системы: 11.1.0
Плановый период изменения: конец марта.
О выполнении работ по Вашему обращению Вам будет направлено дополнительное информационное уведомление.

Обращаем внимание, что при получении запроса от службы поддержки ГИС ЖКХ дополнительной информации, необходимой для обработки обращения, такую информацию необходимо направить в течении 6 календарных дней с момента получения соответствующего запроса. В случае не поступления в течение указанного срока дополнительной информации по запросу, работы по такому обращению службой поддержки ГИС ЖКХ завершаются.

При возникновении новых вопросов необходимо направить новое обращение по форме «Обращение в службу поддержки».

С уважением,
Служба поддержки ГИС ЖКХ

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 604 раза

#18 Сообщение Sergey_P » 24 мар 2017, 12:49

11.1 версию мне еще с февраля обещают. )

Давид Сумбуров
Новичок
Благодарил (а): 15 раза

#19 Сообщение Давид Сумбуров » 24 мар 2017, 16:53

Не смотря ни на что, а это показывает, что они реально обрабатывают все обращения, ведут некий реестр и работают на ними.
Исправления дошли и до этой проблемы, вот и сообщили. Помнят)

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Дома и помещения: Росреестр, ФИАС и прочие гос системы. Проблемы борьбы с региональными ГИС.»