CRM-система для УК и ТСЖ

По заполнению и размещению ПД

kommune
Новичок

#1 Сообщение kommune » 06 сен 2018, 09:32

Правильно ли загружать шаблон ПД тупо заполненный по квитанциям из программы. С программистом нашей самописной программы некое недопонимание. Я ему говорю, вот выгружаем мы квитанции, сделать такую же обработку по заполнению шаблона, т.е. брать все цифры из квитанции (задолженность, аванс, начислено, пени) и вставлять в шаблон. Это правильно? Я так понял ГИС не считает нарастающим по месяцам итоговые суммы?

kniazev.m
Новичок

#2 Сообщение kniazev.m » 18 янв 2019, 13:02

Я так понял ГИС не считает нарастающим по месяцам итоговые суммы

ответ не считает

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
kommune писал(а):Правильно ли загружать шаблон ПД тупо заполненный по квитанциям из программы. С программистом нашей самописной программы некое недопонимание. Я ему говорю, вот выгружаем мы квитанции, сделать такую же обработку по заполнению шаблона, т.е. брать все цифры из квитанции (задолженность, аванс, начислено, пени) и вставлять в шаблон. Это правильно? Я так понял ГИС не считает нарастающим по месяцам итоговые суммы?

В каждой ячейке и на каждой странице свои данные. Сперва заполняется первая страница а потом последующие.
Там есть лист услуг и в нем прописаны коды значений коммунальных улуг в гисе.

Успехов.

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Начисления, приборы учета, тарифы, нормативы, платежки. Их шаблоны загрузки.»