CRM-система для УК и ТСЖ

Росреестр заработал...

Обсуждение работы сервиса запроса выписок из Росреестра на отдельные помещения и МКД в целом, а также автоматизации проведения ОСС.
NickyBoy
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

Росреестр заработал...

#31 Сообщение NickyBoy » 31 мар 2017, 16:17

sokolik26rus писал(а):
NickyBoy писал(а):
sokolik26rus писал(а):
Это подобие запросов посредством доступа к ФГИС ЕГРН???
у меня вот деньги там лежат, но выписку заказать не могу (((((

А я не могу достучаться к уже заказанным и оплаченным выпискам и обновлениям по ним. Счёт обнулился, а на этой неделе исчезли из личного кабинета все мои бывшие запросы.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, у меня в личке тоже история запросов пуста, но у меня хоть нет подвисших заказов. Я думаю, что у них теперь дума о том, что вам выдать. Выписка теперь содержит и информацию из кадастра, а вы запрашивали только из ЕГРП. Не завидую вам, крепитесь.

Вот например прислали обновление, а скачать его я не могу

[img]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170331/1088fc110de686e3b78fc966b525f0b0.jpg[/img]

Fox
Активист
Благодарил (а): 293 раза

Росреестр заработал...

#32 Сообщение Fox » 31 мар 2017, 16:37

NickyBoy писал(а):
sokolik26rus писал(а):
burmistr писал(а):Коллеги, привет.

Как известно после Нового года Росреестр приказал долго жить и мы не могли представлять услуги по запросу выписок из ЕГРП.

С сегодняшнего числа Росреестр возобновил свою работу и мы снова готовы заказывать для вас выписки по дому в целом и по отдельному помещению в доме за 20 рублей за помещение.

На нашем сервисе по адресу https://dom.burmistr.ru вы можете:
1) заказать выписки по отдельным квартирам или по дому сразу. Все выписки будут дополнительно сведены в таблицу, которой можно пользоваться при проведении собраний.
2) провести собрание собственников помещений (дом до 30 квартир - 200 рублей, дом больше 30 квартир - 1000 рублей). Сервисом уже воспользовались многие форумчане и количество пользователей растет. Список собственников квартир можно загрузить свой или его вам загрузим из Росреестра мы...

Все платежи проходят официально и мы вам присылаем закрывашки.

Как то так))) alk

А я не могу достучаться к уже заказанным и оплаченным выпискам и обновлениям по ним. Счёт обнулился, а на этой неделе исчезли из личного кабинета все мои бывшие запросы.

я вчера заказывала выписки на сайте росреестра, подторможивало временами, НО (!!) предоплаченный 80 выписок у меня сохранились, под тем же ключом как физлицо зашла и заказала вчера порядка 20 выписок - все получила в течении часа-двух. Все работало

nsk31129
Активист
Благодарил (а): 149 раза

Росреестр заработал...

#33 Сообщение nsk31129 » 01 апр 2017, 07:06

вы заказывали используя ранее оплаченные ?
А у меня пока не получается пополнить баланс в ЛК на новый ключ , долго ищет платеж по запросу , который должен был придти на электронную почту , но запроса нет и на этом пока все

NickyBoy
Новичок

Росреестр заработал...

#34 Сообщение NickyBoy » 01 апр 2017, 08:19

Fox писал(а):
NickyBoy писал(а):
sokolik26rus писал(а):

я вчера заказывала выписки на сайте росреестра, подторможивало временами, НО (!!) предоплаченный 80 выписок у меня сохранились, под тем же ключом как физлицо зашла и заказала вчера порядка 20 выписок - все получила в течении часа-двух. Все работало

Где у вас видно прошлые выписки? Можете скриншот выложить? Меня больше не деньги беспокоят, а 500 уже заказанных запросов и обновления по ним.

Fox
Активист
Благодарил (а): 293 раза

Росреестр заработал...

#35 Сообщение Fox » 01 апр 2017, 09:20

nsk31129 писал(а):вы заказывали используя ранее оплаченные ?
А у меня пока не получается пополнить баланс в ЛК на новый ключ , долго ищет платеж по запросу , который должен был придти на электронную почту , но запроса нет и на этом пока все

да, оплаченные до нового года

Отправлено спустя 54 секунды:
NickyBoy писал(а):
Fox писал(а):
NickyBoy писал(а):

Где у вас видно прошлые выписки? Можете скриншот выложить? Меня больше не деньги беспокоят, а 500 уже заказанных запросов и обновления по ним.

прошлые выписки, что были заказаны до НГ не видно, но у меня и проблемы этой нет - я успела заказанное сохранить и они у меня в наличии

NickyBoy
Новичок

Росреестр заработал...

#36 Сообщение NickyBoy » 01 апр 2017, 11:03

Fox писал(а):
nsk31129 писал(а):вы заказывали используя ранее оплаченные ?

да, оплаченные до нового года

Отправлено спустя 54 секунды:
NickyBoy писал(а):
Fox писал(а):я вчера заказывала выписки на сайте росреестра, подторможивало временами, НО (!!) предоплаченный 80 выписок у меня сохранились, под тем же ключом как физлицо зашла и заказала вчера порядка 20 выписок - все получила в течении часа-двух. Все работало

прошлые выписки, что были заказаны до НГ не видно, но у меня и проблемы этой нет - я успела заказанное сохранить и они у меня в наличии

Так у меня тоже все сохранено, но выписки были с обновлением и по части объектов обновления пришли, а скачать их не знаю как.

OLeG
Стажер
Благодарил (а): 36 раза

Росреестр заработал...

#37 Сообщение OLeG » 02 апр 2017, 07:19

действительно, как произвести оплату на росреестре???
в личном кабинет баланс - 0
через ключ захожу - баланс на 500

куда платить???

temp.59
Новичок

Росреестр заработал...

#38 Сообщение temp.59 » 03 апр 2017, 14:33

подскажите а эти данные, вставить в ГИС лицевые счета

klim
Бывалый
Благодарил (а): 89 раза

Росреестр заработал...

#39 Сообщение klim » 03 апр 2017, 17:53

NickyBoy писал(а):
sokolik26rus писал(а):
burmistr писал(а):Коллеги, привет.

Как известно после Нового года Росреестр приказал долго жить и мы не могли представлять услуги по запросу выписок из ЕГРП.

С сегодняшнего числа Росреестр возобновил свою работу и мы снова готовы заказывать для вас выписки по дому в целом и по отдельному помещению в доме за 20 рублей за помещение.

На нашем сервисе по адресу https://dom.burmistr.ru вы можете:
1) заказать выписки по отдельным квартирам или по дому сразу. Все выписки будут дополнительно сведены в таблицу, которой можно пользоваться при проведении собраний.
2) провести собрание собственников помещений (дом до 30 квартир - 200 рублей, дом больше 30 квартир - 1000 рублей). Сервисом уже воспользовались многие форумчане и количество пользователей растет. Список собственников квартир можно загрузить свой или его вам загрузим из Росреестра мы...

Все платежи проходят официально и мы вам присылаем закрывашки.

Как то так))) alk

а по старому ключу нет больше доступа что ли ?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунды:
OLeG писал(а):действительно, как произвести оплату на росреестре???
в личном кабинет баланс - 0
через ключ захожу - баланс на 500

куда платить???

В личном кабинете на сайте росреестра. Раздел Баланс - ФГИС

NickyBoy
Новичок

Росреестр заработал...

#40 Сообщение NickyBoy » 05 апр 2017, 07:49

NickyBoy писал(а):
burmistr писал(а):А я не могу достучаться к уже заказанным и оплаченным выпискам и обновлениям по ним. Счёт обнулился, а на этой неделе исчезли из личного кабинета все мои бывшие запросы.

а по старому ключу нет больше доступа что ли ?

И в личном кабинете и в сервисе нет предыдущих заказов. До последнего обновления часть заказов была в личном кабинете, а теперь и там пропали

Вернуться в «СЕРВИС ЗАПРОСА ВЫПИСОК ИЗ РОСРЕЕСТРА И ПРОВЕДЕНИЯ ОСС»