CRM-система для УК и ТСЖ

Вопросы по работе в CRM системе

Обсуждение всего, что касается нашей CRM системы
Saggitar
Новичок
Благодарил (а): 35 раза

#711 Сообщение Saggitar » 14 фев 2018, 06:44

Хотел протестировать-посмотреть как работает система , скачал мобильное приложение , установил , но зарегистрировать собственника с него так и не получилось ... Поля личного счета (шесть цифр) и фамилии (через тире) почему то красные , потом правда перестали быть красными но все равно при нажатии на кнопку зарегистрироваться сразу на поле л\с перескакивало . Пытался не один раз , но так и не вышло зарегистрироваться ...

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4910 раза

#712 Сообщение burmistr » 14 фев 2018, 07:47

Saggitar писал(а):Хотел протестировать-посмотреть как работает система , скачал мобильное приложение , установил , но зарегистрировать собственника с него так и не получилось ... Поля личного счета (шесть цифр) и фамилии (через тире) почему то красные , потом правда перестали быть красными но все равно при нажатии на кнопку зарегистрироваться сразу на поле л\с перескакивало . Пытался не один раз , но так и не вышло зарегистрироваться ...
красные потому что система не видит их в базе...

ИНН компании дайте в личку и те данные которые вбиваете

Saggitar
Новичок

#713 Сообщение Saggitar » 14 фев 2018, 08:14

Я думал что собственники сами могут регистрироваться и добавляться в базу соответственно ... Получается сначала нужно завести лицевой счет на собственника в системе и указать его фамилию (номер телефона надеюсь не надо ?), а потом уже собственник сможет зарегистрироваться в системе ?

burmistr
Администратор

#714 Сообщение burmistr » 14 фев 2018, 08:20

Saggitar писал(а):

Я думал что собственники сами могут регистрироваться и добавляться в базу соответственно ... Получается сначала нужно завести лицевой счет на собственника в системе и указать его фамилию (номер телефона надеюсь не надо ?), а потом уже собственник сможет зарегистрироваться в системе ?
Именно. А вы хотите чтобы любой человек с соседнего города сдавал вам показания и присылал заявки. Про это я в ФАК который на основном сайте писал

Saggitar
Новичок

#715 Сообщение Saggitar » 14 фев 2018, 15:25

Как отправить обращение или заявку в диспетчерской на рассмотрение к юристу например либо бухгалтеру или еще какому нибудь сотруднику ? я думал что обращения для того и нужны что бы не только заявки подавать на ремонтные работы , но и отвечать на вопросы аля "За что мы вам платим ?" ) но у меня в обращениях есть только один вариант , отправить в диспетчерскую обращение , а там только исполнителя можно назначить .

burmistr
Администратор

#716 Сообщение burmistr » 14 фев 2018, 15:42

Saggitar писал(а):Как отправить обращение или заявку в диспетчерской на рассмотрение к юристу например либо бухгалтеру или еще какому нибудь сотруднику ? я думал что обращения для того и нужны что бы не только заявки подавать на ремонтные работы , но и отвечать на вопросы аля "За что мы вам платим ?" )

Есть 2 блока:
1) диспетчерская - все что связано с ремонтами и прочим СиР
2) обращения. Тут все что не вошло в диспетчерскую...

У диспетчерской заявки можно отдавать только исполнителям (работягам), а в обращениях - любому (настраивается в правах доступа).

Если вдруг житель косякнул и направил обращение, а это по сути заявка в диспетчерскую - жмякаете кнопку и оно автоматом переводится в Диспетчерскую в виде заявки.

Screenshot_28.jpg

urrush
Новичок
Благодарил (а): 4 раза

#717 Сообщение urrush » 15 фев 2018, 10:43

В разделе "Обращения" не могу назначить исполнителя (нет соответствующей активной кнопки), не могу сменить статус, установить время исполнения, все по той же причине. Права самые полные.

burmistr
Администратор

#718 Сообщение burmistr » 15 фев 2018, 10:55

urrush писал(а):В разделе "Обращения" не могу назначить исполнителя (нет соответствующей активной кнопки), не могу сменить статус, установить время исполнения, все по той же причине. Права самые полные.

Компанию в личку напишите с ИНН, сейчас залезу и гляну.

OE77OE
Модератор
Благодарил (а): 391 раза
Контактная информация:

#719 Сообщение OE77OE » 15 фев 2018, 11:54

Юра, не уходят уведомления жителям по СМС....в чем может быть причина?

burmistr
Администратор

#720 Сообщение burmistr » 15 фев 2018, 12:28

OE77OE писал(а):Юра, не уходят уведомления жителям по СМС....в чем может быть причина?

Когда случилось? Если сегодня - это мы меняем процедуру регистрации в приложении.

Тестили только что, у нас уходят

Screenshot_29.jpg

Вернуться в «CRM система КВАРТИРА.БУРМИСТР.РУ»