CRM-система для УК и ТСЖ

У кого на чем сделан подомовой учет?

Обсуждение всего, что касается нашей CRM системы
Анимаиса
Ветеран
Благодарил (а): 103 раза

#11 Сообщение Анимаиса » 06 июл 2018, 16:02

Кратко сделано так. Все начисления и оплату по видам начислений по всем л/с дома за один календарный месяц складываем. Получается как бы один дом - это один укрупненный л/с. Затем учитываем предъявленные счета РСО по каждому дому за месяц. Содержание разбиваем по статья по %% согласно смете. Учитываем выполнение работ по этим статьям. В итоге по каждому дому имеем картину по финансам и выполнению работ.

Елена-ГЖС
Бывалый
Благодарил (а): 230 раза

#12 Сообщение Елена-ГЖС » 25 июл 2018, 11:14

У меня подомовой учет в 1С ведется. Сначала на год забиваю перечень работ (план). Потом разношу туда акты выполненных работ по дому и формирую отчет План-фактный анализ. По нему вижу сколько денег на доме осталось или ушла ли я в минус. И с него же забиваю проводку на 76.00 в бух.учете -затраты по дому. Единственное еще ведем для фин.отчета таблицу ехеlе, т.к. в 1с ее нет.
Если надо скину скриншеты и табличку. Только напиши мне на эл.почту, а то сейчас не часто захожу сюда, лялька всё время занимает.

Gilbert39
Новичок

#13 Сообщение Gilbert39 » 14 фев 2019, 10:16

Добрый день!! Вопрос по домовому учету актуален еще???

Вернуться в «CRM система КВАРТИРА.БУРМИСТР.РУ»