CRM-система для УК и ТСЖ

Открыт прием заявок на ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ 2018

Информация по подключению к ЗВ-2018
Юлия Сивина
Новичок

#51 Сообщение Юлия Сивина » 11 янв 2018, 10:51

Добрый день. Оплачивали подключение 28.12.2017г. Платежку выслала на nik@burmistr.ru. Подключите пожалуйста. :)

NickMinister
Ветеран
Благодарил (а): 348 раза

#52 Сообщение NickMinister » 11 янв 2018, 10:57

al39 писал(а):Добрый день
Подскажите вы нас подключили? Как понять, подключены или нет?

и в закрытый форум тоже нет доступа. Хотя у нас 2017 год тоже был оплачен

проверьте пожалуйста

А вы за 2018 год уже оплатили? Когда оплата была? Напишите в личку.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунды:
Юлия Сивина писал(а):Добрый день. Оплачивали подключение 28.12.2017г. Платежку выслала на nik@burmistr.ru. Подключите пожалуйста. :)

Если платёжку мне отправляли, то точно подключил всех, кто в период 27.12-29.12 оплатил. Скиньте ИНН в личку мне. Перепроверю.

al39
Новичок
Благодарил (а): 8 раза

#53 Сообщение al39 » 11 янв 2018, 11:04

NickMinister писал(а):
al39 писал(а):Добрый день
Подскажите вы нас подключили? Как понять, подключены или нет?

и в закрытый форум тоже нет доступа. Хотя у нас 2017 год тоже был оплачен

проверьте пожалуйста

А вы за 2018 год уже оплатили? Когда оплата была? Напишите в личку.

Оплатили в этом году, платежку по электронке кидала. По электронке повторила письмо с вопросом

Экспресс
Стажер
Благодарил (а): 44 раза

#54 Сообщение Экспресс » 11 янв 2018, 11:04

Нас пустите в закрытую ветку, ПП отправили на эл. почту бурмистр. :)

NickMinister
Ветеран

#55 Сообщение NickMinister » 11 янв 2018, 11:20

Шла_мимо писал(а):
NickMinister писал(а):Уважаемые форумчане!

Уже 3 года существует ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ форма Бурмистр.ру! Сотни компаний пользуются им каждый день.

2017 год планомерно движется к своему завершению, поэтому,чтобы не было ажиотажа перед новогодними праздниками и сразу после них, мы открываем приём заявок на ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ-2018 уже сейчас. Время пролетит незаметно.

Специально скопировала первый пост из темы. И не поленюсь написать свой ИНН не в личку, а открытый фрейм - ИНН 7457005138. Проверьте пожалуйста подключение! Больше не буду оплачивать за два месяца вперед - в итоге подключения нет до сих пор, хотя оплатившие позже подключены. Качество сервиса рулит)))
Хм..а может подключение предусмотрено не для всех (сейчас почему-то подумалось про это)? Тогда напишите об этом

У вас в заявке был указан один НИК (почта=НИК). Его подключил давно. Так что сервис наш на высшем уровне. Прежде чем так писать, надо у себя разобраться)))

asha_auk@mail.ru
Стажер
Благодарил (а): 10 раза

#56 Сообщение asha_auk@mail.ru » 11 янв 2018, 12:12

NickMinister писал(а):У вас в заявке был указан один НИК (почта=НИК). Его подключил давно. Так что сервис наш на высшем уровне. Прежде чем так писать, надо у себя разобраться)))

Николай, я - не зануда, и перед написанием поста сегодня утром проверила подключение. Доступ появился только перед обедом.

NickMinister
Ветеран

#57 Сообщение NickMinister » 11 янв 2018, 12:38

asha_auk@mail.ru писал(а):
NickMinister писал(а):У вас в заявке был указан один НИК (почта=НИК). Его подключил давно. Так что сервис наш на высшем уровне. Прежде чем так писать, надо у себя разобраться)))

Николай, я - не зануда, и перед написанием поста сегодня утром проверила подключение. Доступ появился только перед обедом.

если надо 2-й ник написали бы в личку. Подключений много. Бывает подвисает.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5278 раза

#58 Сообщение burmistr » 11 янв 2018, 12:56

Шла_мимо писал(а):

Уже 3 года существует ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ форма Бурмистр.ру! Сотни компаний пользуются им каждый день.

2017 год планомерно движется к своему завершению, поэтому,чтобы не было ажиотажа перед новогодними праздниками и сразу после них, мы открываем приём заявок на ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ-2018 уже сейчас. Время пролетит незаметно.

Специально скопировала первый пост из темы. И не поленюсь написать свой ИНН не в личку, а открытый фрейм - ИНН 7457005138. Проверьте пожалуйста подключение! Больше не буду оплачивать за два месяца вперед - в итоге подключения нет до сих пор, хотя оплатившие позже подключены. Качество сервиса рулит)))
Хм..а может подключение предусмотрено не для всех (сейчас почему-то подумалось про это)? Тогда напишите об этом
В 99% случаев косячат сами юзеры. Если сильно не устраивает сервис могу завтра вернуть все деньги...

К примеру все знают когда дата и время вебинара. Но блин надо за 10 минут до начала звонить и спрашивать где ссылка на участие. Потом мои бойцы вместе с вами ищут ссылку в ВАШЕЙ почте и внезапно находят.

Если же юзер ссылку не получил потому что сисадмин поставил на нас фильтр, мы в вашей почте улетели в спам и 100500 не зависящих от нас причин - виноваты мы.

Ну это нормально. Каждый год одно и тоже)))

ИгорьЯр
Ветеран
Благодарил (а): 154 раза

#59 Сообщение ИгорьЯр » 11 янв 2018, 13:02

burmistr писал(а):
Шла_мимо писал(а):

В 99% случаев косячат сами юзеры. Если сильно не устраивает сервис могу завтра вернуть все деньги...

К примеру все знают когда дата и время вебинара. Но блин надо за 10 минут до начала звонить и спрашивать где ссылка на участие. Потом мои бойцы вместе с вами ищут ссылку в ВАШЕЙ почте и внезапно находят.

Если же юзер ссылку не получил потому что сисадмин поставил на нас фильтр, мы в вашей почте улетели в спам и 100500 не зависящих от нас причин - виноваты мы.

Ну это нормально. Каждый год одно и тоже)))

не ругайся Юра
Ты лучший!и это правда.

asha_auk@mail.ru
Стажер
Благодарил (а): 10 раза

#60 Сообщение asha_auk@mail.ru » 11 янв 2018, 13:04

burmistr писал(а):
Шла_мимо писал(а):

Если сильно не устраивает сервис могу завтра вернуть все деньги...

Юрий Владимирович, мысли обидеть и в помине не было, чего уж передергивать-то! Наоборот, наша компания старается "под козырек" исполнять все Ваши предложения: было сказано, что удобнее для всех оплатить заранее - без толкучки и подключим раньше. Считаю, что критика была конструктивной, и очень хотелось бы, чтобы и воспринята была так же.
Блин, еще и виноватой себя чувствую, капец(((

Вернуться в «ЗАКРЫТАЯ ВЕТКА 2018»