CRM-система для УК и ТСЖ

Помогите советом по установке заглушек в Москве (хочу такие, чтоб должник сам снять не смог!)

Кэт
Бывалый
Благодарил (а): 24 раза

Помогите советом по установке заглушек в Москве (хочу такие, чтоб должник сам снять не смог!)

#1 Сообщение Кэт » 08 июн 2017, 12:11

Коллеги-Москвичи, прошу помощи.
Имею должников, которых заставить платить невозможно.
Суды прошли (причем с одним уже по двум периодам). Приставы ничего сделать не могут (не хотят). Я тоже не могу и не хочу уходить в долгую переписку с их управлением.
Вообщем, единственный способ - глушить канализацию.
Опробовали на одном должнике пластиковые - но при его сумме долга он заплатил приглашенным сантехникам, которые ему все аккуратненько сняли.
Кто ставил металлические заглушки? Все ли проходит нормально (с установкой и демонтажем)? И почем удовольствие за штуку?
Если не сложно - дайте контакт в Москве проверенной компании. Дело то серьезное - не дай бог что не так пойдет.
Чтоб Ю.В. не ругался на рекламу - можно в личку!
Заранее всем спасибо!

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунды:
И можно ли снять металлическую заглушку из квартиры?

франклин
Ветеран
Благодарил (а): 66 раза

#2 Сообщение франклин » 09 июн 2017, 06:46

Кэт писал(а):Источник цитаты И можно ли снять металлическую заглушку из квартиры?

На сколько знаю, металлическая заглушка идет в распору внутри каналюги, тогда как пластик- просто прижимает сам выход или надувается внутри выхода. Распорку снять можно, только если тем же аппаратом, что опустил или разобрать стояк.
Вот распорка: в инете много же их. На эл. почту еще присылаю постоянно презентации
Вложения
кан.jpg
(6.15 KiB) Еще не загружено

TPACCEP
Ветеран
Благодарил (а): 1360 раза

#3 Сообщение TPACCEP » 09 июн 2017, 06:53

...к сожалению, при желании снять можно любую заглушку...имею большой опыт использования...у нас в мухосранске даже объявления встречаются - "демонтаж всех видов заглушек всего за 500 р."...

Кэт
Бывалый

#4 Сообщение Кэт » 21 сен 2017, 16:55

Коллеги ! еще раз с той же просьбой!
Поделитесь контактом проверенной конторы по установке заглушек в москве!
Сил моих больше нет. Один должник совсем довел. Два суда уже по двум периодам, а толку нет. Хату и машину переоформил на жену. сам выписался в вологду. типа я не я..
С приставами глушняк...

Чел понял, что можно не платить....
Вообщем нужно переходить к жестким мерам.

viking
Ветеран
Благодарил (а): 1532 раза

#5 Сообщение viking » 21 сен 2017, 18:41

Электричество же проще отключить. Все эти отключения, фигня. Работайте с соседями. Надо создать падонку негативную среду обитания.

Кэт
Бывалый

#6 Сообщение Кэт » 21 сен 2017, 18:54

Электричество не можем - жители на прямых договорах с МЭС.

Jaoso
Бывалый
Благодарил (а): 76 раза

#7 Сообщение Jaoso » 21 сен 2017, 18:55

Кэт писал(а):Источник цитаты Хату и машину переоформил на жену. сам выписался в вологду. типа я не я..
С приставами глушняк...
Чел понял, что можно не платить....
Вообщем нужно переходить к жестким мерам.

Если он больше не собственник, за его долги вы НОВОГО собственника отключить не имеете права. Долбайте теперь жену.

Кэт
Бывалый

#8 Сообщение Кэт » 21 сен 2017, 18:59

Ну жене то можно заглушку поставить))) у жены уже тоже долги, тч. без вариантов.. на отключение уже накопила

Jaoso
Бывалый
Благодарил (а): 76 раза

#9 Сообщение Jaoso » 21 сен 2017, 19:19

Все эти заглушки снимаются относительно легко и без особых затрат. Особо одаренные граждане некоторые виды заглушек могут вытолкать так, что она забьет стояк и тогда веселье уже будет обеспечено вам :) Побаловаться можно, но только этим проблему не решить. Судебные приказы и задалбывание судебных приставов не отменяется :)
Как мне тут подсказывают, лучше всего - металлические заглушки, устанавливаемые "в распор", такие снять сложнее.
Не забывайте соблюдать процедуру отключения и предъявлять стоимость монтажа и демонтажа заглушки должнику )

ПАРКОВЫЙ
Стажер
Благодарил (а): 559 раза

#10 Сообщение ПАРКОВЫЙ » 21 сен 2017, 23:54

Кэт писал(а):Коллеги ! еще раз с той же просьбой!
...

Посмотрите в личку.
Два года подряд в 2015 и 2016гг с помощью этой фирмы делал подарки на новогоднии праздники. 25 декабря закрывал, 11 января гасили долг. Но перед этим иногда происходит такое представление, что приходится снова задумываться "Что делать?" и "Стоит ли это делать?".
Все видят что это плохо, соседи страдают, так как ведро с помоями летит в окно обливая соседей снизу. Однажды одного товарища, жители облитых окон, хотели поколотить. Обошлось заявлением участковому и беседой с штрафником. И это в цивильной новостройке.
Закрыть легко, но последствия разные и не всегда это проходит мимо соседей штрафника.

Вернуться в «ВАРИАНТЫ ВЗЫСКАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ С ДОЛЖНИКОВ»