CRM-система для УК и ТСЖ

Применение повышающего коэффициента

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
просто я
Новичок
Сообщений: 35
Возраст: 34
Зарегистрирован: 25 май 2016, 09:39
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 5 раза
Контактная информация:

Применение повышающего коэффициента

#1 Сообщение просто я » 27 ноя 2018, 08:47

Добрый день, коллеги! Такая ситуация, в июне 2018 года сняли ОДПУ по электроэнергии на поверку, в июле 18 насчитали 30кВт*ч (предыдущие периоды были отрицательными) и с июля 2018 г. поменялся поставщик э/э, опламбировку провели в сентябре 18 г. Август, сентябрь 2018 г. выставляется норматив + повышающих коэффициент. Законно ли это? Или должны выставлять по среднему на основании ПП РФ 354 п. 59? Они ссылаются на то, что поставлять стали с июля и соответственно данных за более ранний период у них нет

Волжский парень
Ветеран
Сообщений: 1893
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 14:20
Благодарил (а): 109 раза
Поблагодарили: 581 раза

Применение повышающего коэффициента

#2 Сообщение Волжский парень » 27 ноя 2018, 09:07

просто я писал(а):Источник цитаты Они ссылаются на то, что поставлять стали с июля и соответственно данных за более ранний период у них нет

Это их проблемы. Могли запросить.
просто я писал(а):Источник цитаты Законно ли это?

Нет. Не законно.

Аватар пользователя
Шла_мимо
Ветеран
Сообщений: 2667
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 11:21
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 1864 раза
Поблагодарили: 1437 раза

Применение повышающего коэффициента

#3 Сообщение Шла_мимо » 27 ноя 2018, 09:16

просто я писал(а):Добрый день, коллеги! Такая ситуация, в июне 2018 года сняли ОДПУ по электроэнергии на поверку, в июле 18 насчитали 30кВт*ч (предыдущие периоды были отрицательными) и с июля 2018 г. поменялся поставщик э/э, опламбировку провели в сентябре 18 г. Август, сентябрь 2018 г. выставляется норматив + повышающих коэффициент. Законно ли это? Или должны выставлять по среднему на основании ПП РФ 354 п. 59? Они ссылаются на то, что поставлять стали с июля и соответственно данных за более ранний период у них нет

У нас данные предыдущий гарантирующий поставщик передал новому.И мы дополнительно сами все же съездили в РСО в рамках обсуждения заключаемого договора. А Вы из какого региона? Посмотрела, что мы - земляки. То есть у вас тоже МРСК Урала РСО?


Вернуться в «УСТАНОВКА ОБЩЕДОМОВЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость