CRM-система для УК и ТСЖ

Запрос информации из Росреестра по жилым и нежилым помещениям

Ptichka10
Ветеран
Благодарил (а): 1175 раза
Контактная информация:

Запрос информации из Росреестра по жилым и нежилым помещениям

#1 Сообщение Ptichka10 » 17 июн 2015, 11:56

Я вчера на вебинаре услышала, что можно получить в электронной форме выписки из реестра на нежилые помещения за рубль. Все перековыряла , не могу найти. Может подскажет кто? На сайте госуслуг зарегистрирована.

Valery
Бывалый
Благодарил (а): 605 раза

Re: Бесплатный вебинар "Раскрытие информации по 731 ПП РФ"

#2 Сообщение Valery » 17 июн 2015, 12:47

Про росреестр писала я. мне кажется что в разных регионах стоимость разная. я из Пермского края. я подходила в нашу регистрационную палату и оформляла ключ к информационному запросу. я его оформляла на физ лицо. платила, если не соврать, по моему 1000р. это стоимость самого ключа (пароль). а потом уже через киви кошелек закидываешь деньги как бы себе на счет. 5000р.- 10000 запросов. там разная стоимость. будут еще вопросы обращайтесь))))) с удовольствием подскажу. этими выписками пользуюсь для подсчета кворума для ОСС. ну и обновляю базу по собственникам. все контролирующие органы тоже ими пользуются. Очень удобные штучки))))

Ptichka10
Ветеран
Благодарил (а): 1175 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение Ptichka10 » 17 июн 2015, 13:01

Натали82 писал(а):Про росреестр писала я. мне кажется что в разных регионах стоимость разная. я из Пермского края. я подходила в нашу регистрационную палату и оформляла ключ к информационному запросу. я его оформляла на физ лицо. платила, если не соврать, по моему 1000р. это стоимость самого ключа (пароль). а потом уже через киви кошелек закидываешь деньги как бы себе на счет. 5000р.- 10000 запросов. там разная стоимость. будут еще вопросы обращайтесь))))) с удовольствием подскажу. этими выписками пользуюсь для подсчета кворума для ОСС. ну и обновляю базу по собственникам. все контролирующие органы тоже ими пользуются. Очень удобные штучки))))

Спасибо большое за разъяснение! Наша область позади планеты всей! Не предоставляют такую услугу! Жаль!

Valery
Бывалый

#4 Сообщение Valery » 17 июн 2015, 13:07

Ptichka10 писал(а):
Натали82 писал(а):Про росреестр писала я. мне кажется что в разных регионах стоимость разная. я из Пермского края. я подходила в нашу регистрационную палату и оформляла ключ к информационному запросу. я его оформляла на физ лицо. платила, если не соврать, по моему 1000р. это стоимость самого ключа (пароль). а потом уже через киви кошелек закидываешь деньги как бы себе на счет. 5000р.- 10000 запросов. там разная стоимость. будут еще вопросы обращайтесь))))) с удовольствием подскажу. этими выписками пользуюсь для подсчета кворума для ОСС. ну и обновляю базу по собственникам. все контролирующие органы тоже ими пользуются. Очень удобные штучки))))

Спасибо большое за разъяснение! Наша область позади планеты всей! Не предоставляют такую услугу! Жаль!

не может быть таког. если есть знакомые в агентствах недвижимости узнайте у них, наши агентства очень активно этим пользуются. просто ваши из регпалаты заморачиваться этим не хотят. будьте настойчивы)))))))))

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5248 раза

#5 Сообщение burmistr » 17 июн 2015, 13:08

Натали82 писал(а): не может быть таког. если есть знакомые в агентствах недвижимости узнайте у них, наши агентства очень активно этим пользуются. просто ваши из регпалаты заморачиваться этим не хотят. будьте настойчивы)))))))))

Согласен... Это государственная услуга и она не привязана по сути к региону и хотелкам...

nsk31129
Бывалый
Благодарил (а): 177 раза

#6 Сообщение nsk31129 » 17 июн 2015, 18:22

Я тоже не найду на сайте госуслуг в разделе услуг в Росреестра про выписку для физ лиц за 1 руб , см во вложении принт скрин -госпошлина=200 руб
киньте ссылку плиз
Вложения
https.docx
(124.19 KiB) Загружено 221 раз
Получение выписки из реестра федерального имущества - Портал государственных услуг Российской Федерации.pdf
(186.27 KiB) Загружено 253 раз

Митрофан Никитич
Ветеран
Благодарил (а): 27 раза

#7 Сообщение Митрофан Никитич » 17 июн 2015, 18:31

nsk31129 писал(а):

Я тоже не найду на сайте госуслуг в разделе услуг в Росреестра про выписку для физ лиц за 1 руб , см во вложении принт скрин -госпошлина=200 руб
киньте ссылку плиз

Раньше было вот здесь
Формируется ключ доступа, и потом по данному ключу даются запросы и получаются выписки...
Может чего поменялось...

vic
Ветеран
Благодарил (а): 223 раза

#8 Сообщение vic » 18 июн 2015, 09:03

nsk31129 писал(а):Я тоже не найду на сайте госуслуг в разделе услуг в Росреестра про выписку для физ лиц за 1 руб , см во вложении принт скрин -госпошлина=200 руб
киньте ссылку плиз

У вас во вложениях ссылки на получение сведений об объектах ФЕДЕРАЛЬНОГО имущества, исполнитель там не росреестр, то есть это получение сведений о имуществе, находящемся в собственности Российской федерации. А оно нам надо?
http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_re ... ir_GKN_fiz ссылка для формирования запроса о предоставлении ключа доступа к ИР-ГКН.
Там же справа есть колонка с другими услугами. Сам еще не все посмотрел, буду разбираться.
ПС: упс, не перелистнул страницу, оказывается уже написали
Последний раз редактировалось vic 18 июн 2015, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Valery
Бывалый

#9 Сообщение Valery » 18 июн 2015, 09:10

всем доброго времени суток)))) если честно то сайт росреестра очень тугой. вечно какие то разработки, технические работы, а по сути ничего не изменяется и не становится лучше)))))) запутанный сайт. горячая линия тоже ни о чем. слово скажешь - просят подождать и так минут 20)))))))))))
:twisted: :twisted: :twisted:

marigus
Стажер
Благодарил (а): 191 раза

Re: Запрос информации из Росреестра по жилым и нежилым помещениям

#10 Сообщение marigus » 19 июн 2015, 12:37

Из разъяснений Росреестра единый справочный телефон:8 (800) 100-34-34

1. ключ доступа формируется бесплатно сроком на 1 год http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_re ... _form_phys

2. использование пакета услуг (н-р 250 руб за 100 запросов выписок из ЕГРП для физлица) не ограничено во времени https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... _dostup_ir

3. по истечении года и неиспользовании пакета, производим запрос на формирование нового ключа (и при указании того-же СНИЛСа) на него переходит остаток пакета услуг

Вернуться в «ВОПРОСЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УК, ТСЖ, ЖСК СО ВСЕМИ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ОРГАНАМИ (ГЖН, ИФНС, ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ И ИЖЕ С НИМИ)»