CRM-система для УК и ТСЖ

Ознакомление с протоколом

Вопросы, связанные с проведением общих собраний собственников помещений в МКД. Хороший и не очень опыт, подводные камни...
Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 604 раза

#11 Сообщение Sergey_P » 19 апр 2019, 19:13

morskaya35-6 писал(а):Источник цитаты То есть вы не выкладываете в ГИС ЖКХ копии решений?

раньше не было четкой формулировки в приказе насчет этого. в следствие чего некоторые (не будем показывать пальцами) считали. что достаточно выложить исключительно текст результирующего протокола ... в новом же приказе четко указано. что выкладываецца протокол вместе с решениями. так что уже скинуцца дурачком не выйдет

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунды:
кстати не так давно у нас было "информационной письмо" от ГЖИ с текстом

- нам доверили хранение протоколов. а не их показывание каждому второму сумашедшему. так что выкладывайте все в ГИС и отстаньте от нас нахрен вместе со своими сумашедшими жителями. А не то начнем пристально смотреть на ГИС и то где вы там сволочи косячите. (с) орфография удалена. смысл передан примерно такой же как и в письме.

Саныч
Ветеран
Благодарил (а): 71 раза

#12 Сообщение Саныч » 20 апр 2019, 10:11

morskaya35-6 писал(а):Там дом уже в лицензии. Но только по конкурсному договору. Речь идёт об утверждении неконкурсного.

Это, все равно, изменения в реестр в лицензий. Как минимум в части срока и реквизитов нового договора.
morskaya35-6 писал(а):Я сам немного прифигеваю от того, на сколько грязно это было сделано. Нарушений просто ворох! Причем на ровном месте.

Так Вы "за" протокол или "против"? :D
morskaya35-6 писал(а):То есть вы не выкладываете в ГИС ЖКХ копии решений?

До тех пор пока не будут заставлять и проверять тут же.

morskaya35-6
Ветеран
Благодарил (а): 94 раза

#13 Сообщение morskaya35-6 » 20 апр 2019, 19:44

Саныч писал(а):
morskaya35-6 писал(а):Я сам немного прифигеваю от того, на сколько грязно это было сделано. Нарушений просто ворох! Причем на ровном месте.

Так Вы "за" протокол или "против"? :D

Да как вам сказать.... моего интереса в данном вопросе нет. Но если бы я был жильцом, я бы душу вынул из этой УКшки ) Нельзя на столько халатно подходить к этому вопросу. Даже залепуху можно оформить куда более красиво.

Саныч писал(а):
morskaya35-6 писал(а):То есть вы не выкладываете в ГИС ЖКХ копии решений?

До тех пор пока не будут заставлять и проверять тут же.

Не очень понимаю, к чему эти трепыхания, если всё чисто.

Вернуться в «ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩИХ СОБРАНИЙ»