CRM-система для УК и ТСЖ

Выбор новой УК

Вопросы, связанные с проведением общих собраний собственников помещений в МКД. Хороший и не очень опыт, подводные камни...
Леший
Ветеран
Благодарил (а): 1305 раза

Выбор новой УК

#11 Сообщение Леший » 03 апр 2018, 05:49

А чо их обижать, пусть обе УК сольются в экстазе и начнут любить жителей, 1-я по четным, 2 - по нечетным.

ЮрийФомичев
Новичок

Выбор новой УК

#12 Сообщение ЮрийФомичев » 04 апр 2018, 08:03

Добрый день. Подскажите пожалуйста у нас такая ситуация сложилась. Собственники МКД решили выбрать новую УК провели собрание. Нас действующую УК об этом не уведомили а только прислали в наш адрес протокол с решением о выборе другой УК. И к протоколу ни каких доков не приложили (не листов голосования не решения ). Таким образом мы даже не знаем какие квартиры голосовали и кто Может даже и не собственники квартир. Правомочно это или нет?

Оптимист от ЖКХ
Ветеран
Благодарил (а): 280 раза

Выбор новой УК

#13 Сообщение Оптимист от ЖКХ » 04 апр 2018, 10:05

ЮрийФомичев писал(а):Источник цитаты Правомочно это или нет?

Все что делают жыльцы - правомочно, привыкайте к реалиям нашего ЖКХ, если они вам чегото не принесли - имеют право, если они вам чтото принесли - радуйтесь)
Более ничего посоветовать не могу ибо инквизиция не дремлет, а бана мне одного в свое время хватило)

Вернуться в «ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩИХ СОБРАНИЙ»