CRM-система для УК и ТСЖ

Доверенность на голосование в ОСС

Вопросы, связанные с проведением общих собраний собственников помещений в МКД. Хороший и не очень опыт, подводные камни...
Saggitar
Стажер
Благодарил (а): 52 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение Saggitar » 03 апр 2018, 13:35

Заранее прошу прощения за кучу вопросов ,возможно и глупых , но в данном случае даже нормативка мне не особо помогла , полдня ее перечитывал , ответа не нашел . Суть такова , проводится собрание собственников , но часть (малая) помещений принадлежит ОМСУ . Как я понимаю для участия представителя от ОМСУ в голосовании нужна доверенность выданная данному человеку от администрации , а как быть если в голосовании принимает участие сам глава администрации ? Не будет же он сам на себя от имени администрации писать доверенность ... Или все таки должен ?

Воль де Мар
Ветеран
Благодарил (а): 7054 раза

#2 Сообщение Воль де Мар » 03 апр 2018, 14:16

Saggitar писал(а):Источник цитаты Не будет же он сам на себя от имени администрации писать доверенность ... Или все таки должен ?

не должен. Он без доверенности действует от имени ОМСУ. Что указано в уставе вашего муниципального образования

Saggitar
Стажер
Благодарил (а): 52 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение Saggitar » 03 апр 2018, 14:22

Большое спасибо ! Просто думал мало ли , может я что то упустил где такой момент может быть обговорен в нормативке по ЖКХ

Вернуться в «ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩИХ СОБРАНИЙ»