CRM-система для УК и ТСЖ

Диагностирование газопроводов.

Все вопросы, связанные с работой УК
rgazs
Новичок
Контактная информация:

#151 Сообщение rgazs » 11 фев 2019, 16:11

RVGSS163 писал(а):Не вздумайте с этими (ООО "Регионгазсервис") жуликами работать. Потом пожалеете. Мы уже столкнулись с ними, когда они хотели вообще дистанционно ТД ВДГО провести. Потом согласились приехать и по подозрительно низкой цене все сделать. Ну нахрен, безопасность дороже стоит. А знающие люди вообще говорят, что у них все корочки куплены.

Отправлено спустя 15 минуты 32 секунды:
Шла_мимо писал(а):Коллеги, нужна помощь! Ищем организацию по диагностированию ВДГО в МКД старше 30 лет. Поступило несколько предложений из г. Кирова. Одна из организаций ООО «Русдиагностика» (ИНН 4345462860). Предложили выгодные условия. При этом рассматриваем еще несколько вариантов, в том числе и региональных компаний. Когда озвучили местным ценник, нам сразу стали пугать, что это мошенники,и даже ни стого, ни сего на почту сразу пришло пугательное письмо без подписи (во вложении). Никто не пересекался с данной компанией на деле? Кировчане, отзовитесь!!!

скрин.png

А я слышала от других УК, что по ООО "Русдиагностика" вообще уголовное дело возбуждено по ст. 238 УК РФ (Выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности). Так что, как говорится, дыма без огня не бывает.

Добрый день, коллеги! Меня зовут Денис Владимирович!
До нашей компании РегионГазСервис дошли слухи о негативе на этом форуме. Решили зарегистрироваться и ответить на претензию неизвестного нового пользователя под ником RVGSS163, который, кстати, зарегистрирован совсем недавно, и в первый же день регистрации нашел несколько тем на этом форуме, где фигурирует наше название, и написал всего 2 сообщения.
Подскажите, кто Вы, что Вы за компания, и кто это из наших сотрудников предложил Вам провести диагностику дистанционно. У нас все разговоры и переписка сохраняются, поднимем, перепроверим все и при необходимости уволим такого!
RVGSS163, если Вы не ответите на это сообщение в течение недели, считаем важным и нужным написать администратору форума о клевете.

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1285 раза

#152 Сообщение Джули » 11 фев 2019, 16:28

rgazs писал(а):Источник цитаты Решили зарегистрироваться и ответить на претензию

А можно и мне ответ, чтобы наверняка развеять сомнения в Вашей организации. В какой госпрограмме участвует Ваше предприятие?

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2141 раза

#153 Сообщение Шла_мимо » 11 фев 2019, 16:50

Мне этот пользователь-однодневка начал писать в личку разные страсти про фирму, с которой мы заключили договор и успешно его отработали. При этом ссылался на конкретное наименование управляющей компании Жилсервис-1, которая уже судится с ООО "Русдиагностика". Когда я попросила точное название компании и ее географическое нахождение, чтобы я могла позвлнить и уточнить подробности, переписка сразу прекратилась. Мне скинули на почту вот такое письмо из прокуратуры г. Кирова. Оценивать его достоверность не могу. Но сама наваять таких вот страшилок могу кучу, с подписями и даже печатями. Причем, аргументы в сообщениях приводились практически точь-в - точь как и по Вашей организации.

Постановление ВУД 2.jpg

rgazs
Новичок
Контактная информация:

#154 Сообщение rgazs » 12 фев 2019, 09:50

Джули писал(а):
rgazs писал(а):Источник цитаты Решили зарегистрироваться и ответить на претензию

А можно и мне ответ, чтобы наверняка развеять сомнения в Вашей организации. В какой госпрограмме участвует Ваше предприятие?

Мы работаем согласно:
-Постановления Правительства РФ от 13.08.2006г №491,
-"Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании вдго и вкго при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению", утвержденными Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013г №410,
-"Правил проведения технического диагностирования вдго и вкго", утвержденных Приказом Ростехнадзора от 17.12.2013г №613.

Джули
Ветеран

#155 Сообщение Джули » 12 фев 2019, 09:59

rgazs писал(а):Источник цитаты Мы работаем

Ну я и вопрос задала, зная ответ. У меня по домам постоянно ходят, предлагают ИПУ по ХВС по госпрограмме, застеклить балкон по госпрограмме. Скидки предлагают. Но я бы еще поняла, если бы это втирали бабулькам, которые свято верят в бесплатный сыр без мышеловки. Но вот такую рекламу в адрес УК считаю не просто недопустимой, а оскорбительной. Во всяком случае у меня это вызвало только раздражение. Советую пересмотреть рассылку, которую Вы делаете по организациям.

Pred
Новичок
Благодарил (а): 11 раза

#156 Сообщение Pred » 20 фев 2019, 13:21

Пришло письмо о документальной проверке от ГЖИ по диагностике. Хотелось бы узнать – какие вообще сроки проведения диагностики? В приказе Ростехнадзора указано "с периодичностью один раз в пять лет", но сколько у меня теперь времени в запасе, если она никогда не делалась? Ценник у работ приличный, хотелось бы оттянуть на максимальный срок все таки.

Мира Н
Ветеран
Благодарил (а): 865 раза

#157 Сообщение Мира Н » 20 фев 2019, 13:57

Pred писал(а):Пришло письмо о документальной проверке от ГЖИ по диагностике. Хотелось бы узнать – какие вообще сроки проведения диагностики? В приказе Ростехнадзора указано "с периодичностью один раз в пять лет", но сколько у меня теперь времени в запасе, если она никогда не делалась? Ценник у работ приличный, хотелось бы оттянуть на максимальный срок все таки.

https://www.burmistr.ru/blog/kommunalny ... to-delaet/

Hinogami
Новичок

#158 Сообщение Hinogami » 19 мар 2019, 07:45

Постановление Второго арбитражного апелляционного суда от 18.10.2017 N 02АП-6348/2017 по делу N А17-227/2017 Требование: О признании недействительным предписания провести техническое диагностирование внутридомового газового оборудования многоквартирных домов.

Апелляционный суд признал недействительным предписание ГЖИ в адрес УК в части отсутствия договоров на техническое диагностирование внутридомового газового оборудования и обеспечения проведения технического диагностирования внутридомового газового оборудования со специализированной организацией.
.

Magistr22
Активист
Благодарил (а): 34 раза

#159 Сообщение Magistr22 » 19 мар 2019, 12:42

А нам прилетело с прокуратуры что они в суд уже направили административку по ч.2 ст. 14.1.3 КоАП (50тр на директора), как отбиваться в суде ума не приложу...

Джули
Ветеран

#160 Сообщение Джули » 19 мар 2019, 15:33

Magistr22 писал(а):Источник цитаты как отбиваться в суде ума не прилож

на этом форуме уже столько судебной практики и выводов, что Ваше заявление по меньшей мере странно.

Вернуться в «РАБОТА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ»