CRM-система для УК и ТСЖ

Диагностирование газопроводов.

Все вопросы, связанные с работой УК
Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1285 раза

#181 Сообщение Джули » 21 июн 2019, 09:17

Дежурный по кухне писал(а):Инспектор, Вам кажется.
Вопрос лишь в том, что ВАШИ сослуживцы обоснованием считают цитату из любого НПА, где поиском по тексту находят подходящее слово...

Найдены в пределах страницы слова "управляющая организация", "обязательно", "газопровод" - бинго!
Ctrl+C, Ctrl+V.

Я надеюсь, Вы неустанно повторяете Вами сказанное про деньги собственников своим коллегам и руководству. Особенно руководству это необходимо вдалбливать.
Иначе Вы просто пишете ЗДЕСЬ очевидные вещи. Но вслух на службе ни-ни

Я тут просто это оставлю:
1. С каких это таких пор в "дежурные по кухне" житель просочился и диктует форумчанам как и что необходимо вдалбливать своему руководству? ничего не попутал или бухой?
2. Насколько всем давным давно известно, к истине приходим в споре, потому я и люблю очень поспорить :roll: А к положительной судебной практике приходим через гемор и именно через такие "цитаты", которые выискиваем в НПА. Не выискивали бы - были бы в той же отправной задней точке, в которой находились раньше. Согласитесь, за несколько лет судебных тяжб, суды стали чаще поворачиваться к УК лицом, а не той частью, которой всегда поворачивались.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5248 раза

#182 Сообщение burmistr » 21 июн 2019, 15:23

Джули писал(а):Источник цитаты Я тут просто это оставлю:
1. С каких это таких пор в "дежурные по кухне" житель просочился и диктует форумчанам как и что необходимо вдалбливать своему руководству? ничего не попутал или бухой?

1. Это коллективный аккаунт сотрудника нашей компании.
2. Если ты внимательно прочитаешь, что именно было прокомментровано - то увидишь, что сотрудник ГЖИ Краснодарского края пишет о том, что ЛЮБОЕ требование ГЖИ должно быть обоснованным (с практикой действий ГЖИ точно не вяжется).

Поэтому спокойнее и вдумчивее надо писать, а не истерить и кидаться обвинениями в "бухости".

Прости за прямоту - но тут ты точно не права.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 604 раза

#183 Сообщение Sergey_P » 21 июн 2019, 15:40

а бухнуть стоит, тем более пятница и у Сталина др!

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 1056 раза

#184 Сообщение Гость с Урала » 21 июн 2019, 22:15

Джули писал(а):Источник цитаты 1. С каких это таких пор в "дежурные по кухне" житель просочился и диктует форумчанам как и что необходимо вдалбливать своему руководству? ничего не попутал или бухой?

:lol: вот эт ты маханула Юлишна :lol:

...хотя "коллективный сотрудник" тоже откровенно перебрал с нотациями ))
...ладно, спишем на вечер, пятницы :lol:

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1285 раза

#185 Сообщение Джули » 24 июн 2019, 09:24

Гость с Урала писал(а):вот эт ты маханула Юлишна

:roll: а то мы первый раз "замужем", ты ж знаешь что иногда могу :( ну не удерживается у меня...

Отправлено спустя 26 минуты 49 секунды:
burmistr писал(а):Источник цитаты сотрудник ГЖИ Краснодарского края пишет о том, что ЛЮБОЕ требование ГЖИ должно быть обоснованным (с практикой действий ГЖИ точно не вяжется)

и что в этом написанном такого? ЧТО! чтобы так хамить? Я на форуме много пишу и не приемлю чушь, тем более если эту чушь пишут работники УК. Да, я могу и нахамить в таком случае, и в выражениях не очень постесняться. Но в данном случае офигела даже я, потому и написала. Я совершенно спокойна и думаю что пишу, иногда даже пишу не сразу, чтобы не выплёскивать "фи" в своей манере, но, повторюсь, в данном случае это было просто необходимо, чтобы твой "коллективный аккаунт" немножко понял что что-то пошло не так. Пусть другие и промолчали, но я не могу, поскольку тебя очень уважаю и люблю как специалиста и как основателя форума. Твой "коллективный аккаунт" - это ты, только в другом лице. Ты умеешь и пендель дать в нужный момент, и отругать (можешь даже матом, что очень полезно), но на ровном месте хамить... Это не лицо твоей фирмы, кто бы так не написал в этом "коллективном аккаунте".
Это ты не прав в данной ситуации. Не нравиться тебе что у тебя на форуме пишет Инспектор ГЖИ - забань, в чем проблема? Можешь меня забанить, я тоже не УК в чистом его виде, но еще и РСО. Будем культивировать: "Я УК - а ты дурак!!"??

Вернуться в «РАБОТА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ»