CRM-система для УК и ТСЖ

Караул свиньи в доме

Все вопросы, связанные с работой УК
Serik
Стажер
Благодарил (а): 2 раза

Караул свиньи в доме

#1 Сообщение Serik » 23 июн 2017, 09:57

Предлагаю обсудить вопросы о том как бороться с людьми которые из дома делают свинарник. Рассмотреть способы уборки мест общего пользования позволяющие облегчить и ускорить работу уборщиц.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунды:
Предлагаю обсудить вопросы о том как бороться с людьми которые из дома делают свинарник. Рассмотреть способы уборки мест общего пользования позволяющие облегчить и ускорить работу уборщиц.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 607 раза

Караул свиньи в доме

#2 Сообщение Sergey_P » 23 июн 2017, 10:02

Serik писал(а):Источник цитаты Рассмотреть способы уборки мест общего пользования позволяющие облегчить и ускорить работу уборщиц.

ммм вода, тряпка, химсредства ... для ускорения работы - волшебные пендели.

Serik
Стажер

Караул свиньи в доме

#3 Сообщение Serik » 23 июн 2017, 10:10

Как вариант. Советую приобрести ранцевый пылесос. Эффективность выше всяких похвал. У нас уборщица раз в неделю проходит все 7 подъездов. И дальше она пыль и грязь не гоняет и размазывает по этажам а лишь протирает и дезинфицирует. У нас 1 уборщица убирает 7 подъездов 17 этажного дома и поверьте качество на высоте. Жители довольны. И уборщица тоже потому что получает нормально. Бытовые отходы она перевозит в пластиковых контейнерах. Сделали специальную эстакаду на которую она закатывает контейнер и с него легко опрокидывает мусор в бункер. 1раз в квартам сами промывает стволы мусоропроводов с помощью ерша на лебедке.Вот из таких мелочей я думаю и должно складываться облегчение работы уборщицы. Кому поможет буду рад.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунды:
А пендель .......... она ведь может и упасть, тогда кто быдет убирать .....сами.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунды:
Кстати уборщица тоже человек и ей хочется к себе человеческого отношения

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Так вот я предлагаю здесь обсудить те способы которые позволят не пинать и так запинаных уборщиц а создать им условия для эффективной и качественной работы. А не деревянная грязная коробка под быт отходы, сломанная швабра, грязная тряпка и каторжный труд.

Sergey_P
Ветеран

Караул свиньи в доме

#4 Сообщение Sergey_P » 23 июн 2017, 10:17

и сколько весит данный агрегат?

Ирина Ш.
Бывалый
Благодарил (а): 205 раза

Караул свиньи в доме

#5 Сообщение Ирина Ш. » 23 июн 2017, 10:32

Serik писал(а):Как вариант. Советую приобрести ранцевый пылесос. Эффективность выше всяких похвал. У нас уборщица раз в неделю проходит все 7 подъездов. И дальше она пыль и грязь не гоняет и размазывает по этажам а лишь протирает и дезинфицирует. У нас 1 уборщица убирает 7 подъездов 17 этажного дома и поверьте качество на высоте. Жители довольны. И уборщица тоже потому что получает нормально. Бытовые отходы она перевозит в пластиковых контейнерах. Сделали специальную эстакаду на которую она закатывает контейнер и с него легко опрокидывает мусор в бункер. 1раз в квартам сами промывает стволы мусоропроводов с помощью ерша на лебедке.Вот из таких мелочей я думаю и должно складываться облегчение работы уборщицы. Кому поможет буду рад.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунды:
А пендель .......... она ведь может и упасть, тогда кто быдет убирать .....сами.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунды:
Кстати уборщица тоже человек и ей хочется к себе человеческого отношения

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Так вот я предлагаю здесь обсудить те способы которые позволят не пинать и так запинаных уборщиц а создать им условия для эффективной и качественной работы. А не деревянная грязная коробка под быт отходы, сломанная швабра, грязная тряпка и каторжный труд.

Тогда уж напишите, где его приобрести. Какая фирма.

Юлия Т.
Ветеран
Благодарил (а): 1090 раза

Караул свиньи в доме

#6 Сообщение Юлия Т. » 23 июн 2017, 10:36

Sergey_P писал(а):и сколько весит данный агрегат?

Ценник этого агрегата перечеркивает все его достоинства :) Начиная от 67 тыс., это я смотрела аккумуляторный.

Sergey_P
Ветеран

Караул свиньи в доме

#7 Сообщение Sergey_P » 23 июн 2017, 10:38

Юлия Т. писал(а):Источник цитаты Ценник этого агрегата перечеркивает все его достоинства Начиная от 67 тыс., это я смотрела аккумуляторный.

для ТСЖ на новых домах с розетками в МОПах можно взять и за 15, уже посмотрел. Но вес в 5 кг без учета бака с мусором?

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2179 раза

Караул свиньи в доме

#8 Сообщение Шла_мимо » 23 июн 2017, 10:46

Я по названию топика сначала отреагировала буквально, так как недавно поступила жалоба от жильца на соседей, которые дома держат поросят в ванной! Представляете???!!!

Вольдемар
Активист
Благодарил (а): 62 раза

Караул свиньи в доме

#9 Сообщение Вольдемар » 23 июн 2017, 10:58

Сразу это вспомнил. :mrgreen:

Serik
Стажер

Караул свиньи в доме

#10 Сообщение Serik » 23 июн 2017, 12:26

Ценник этого агрегата 29 тыс.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунды:
Поверьте это того стоит качество уборки подлетает в разы. И пыли в доме нет. Если еще на входе поставите чистоботы которые остановят основнуб грязь с улицы то это еще лучше.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А где приобрести это не будет рекламой? (вопрос к модератору)

Вернуться в «РАБОТА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ»