CRM-система для УК и ТСЖ

УК разваливает дом, помогите советом

Вопросы, связанные с работой ТСЖ
Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 730 раза

#11 Сообщение Ирина В. » 18 авг 2018, 08:36

Я вижу единственное
КАК БОРОТЬСЯ, ЕСЛИ ПРАВЛЕНИЕ, ЭТО ЛЮДИ УК?
и сейчас организуется смена правления. Следующее окажется хуже предыдущего и так по кругу. Вы выбирали правление, не устраивает, идите вместо них и применяйте свои знания на практике! Пойдете или найдутся причины, по которым нууу никак, слишком заняты?
Я сейчас расторгаю договор управления с ТСЖ, в котором группа неадекватов, всего то 2 человека, обнаружили в своих видениях, что я украла в ТСЖ за один год 300 тысяч, затем еще 400 тысяч при сборе 55 тысяч в месяц.
Казалось бы, всего 2 человека, но отравили жизнь всем окружающим, я больше это терпеть, не намерена, а вот народ остается с ними жить.
ТСЖ идет в УК на договор управления, уверенные в себе 2 умника есть, все знают, все раскопали, но как так, управлять ТСЖ некому! Приходили ко мне жители, уговаривали остаться, нет, не хочу укорачивать свою жизнь, она одна, идиотов много.

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1156 раза

#12 Сообщение Джули » 18 авг 2018, 09:02

TSJ-Fenix писал(а):Источник цитаты Спасибо) У нас подавляющее большинство собственников адекватные люди, которые понимают, что самый эффективный способ управления МКД это ТСЖ.

всё в этой жизни относительно. циплят, как говориться, по осени считают. а Вы решили, что у Вас всё в шоколаде после того, как поуправляли своим домом три дня с походом? Ну да, оно такое.. эти знания :D могу пожелать только процветания Вашему ТСЖ, поскольку, судя по Вашим постам, петух Вас еще никуда не клевал. Изучайте лучше форум и не нарушайте правила.

Ирина В.
Ветеран

#13 Сообщение Ирина В. » 18 авг 2018, 09:27

Джули писал(а):а Вы решили, что у Вас всё в шоколаде после того, как поуправляли своим домом три дня с походом?
Истиа! Мне пришлось уговаривать директора УК взять ТСЖ с этими неадекватами в управление, главный аргумент "Вас много, вы справитесь" :)

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1156 раза

#14 Сообщение Джули » 18 авг 2018, 09:33

Ирина В. писал(а):Источник цитаты "Вас много, вы справитесь"
:lol: :lol: :lol: мы так же спихнули один домик другой УК. Они как раз только организовались и всё подряд, что плохо лежит, подбирали. теперь нам передают пламенные приветы и "благодарят" :lol: :lol: а хотели еще один им отдать сейчас - не взяли :lol: :lol: по-ходу уже наработались... Осознание прелестей управления вот уж точно приходит со временем :D

Ирина В.
Ветеран

#15 Сообщение Ирина В. » 18 авг 2018, 09:43

Джули писал(а): Осознание прелестей управления вот уж точно приходит со временем :D
Меня предупреждали, что в доме неадекваты, но я не подозревала, что у людей бывает настолько хорошо с головой и математикой. Треш...

min6666
Ветеран
Благодарил (а): 276 раза

#16 Сообщение min6666 » 18 авг 2018, 09:48

НатальяНУ писал(а):Источник цитаты я запросила все фин. документы и получилась прибыль 170т.р.

Безобразие. Вместо того, чтобы работать бесплатно или в убыток, получили прибыль аж 170 тысяч за год, что больше 14 тыщ в месяц!
Это за гранью добра и зла, я щетаю.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 554 раза

#17 Сообщение Sergey_P » 18 авг 2018, 10:00

min6666 писал(а):Источник цитаты Безобразие. Вместо того, чтобы работать бесплатно или в убыток, получили прибыль аж 170 тысяч за год, что больше 14 тыщ в месяц!

вы серьезно полагаете, что персонаж. с трудом излагающий свою позицию, смог разобрацца в финансовой документации. Стоп. точнее не так. Вы серьезно полагаете что ему дали эту документацию? )
Бух отчет скорее всего дали. )

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4971 раза

#18 Сообщение burmistr » 18 авг 2018, 10:35

TSJ-Fenix писал(а):Наталья, здравствуйте, напишите мне в л/с. Готова проконсультировать Вас ВНЕ форума, например по скайпу.

В БАН на месяц... Могли в личку человеку написать и сработало бы... Кругом специалисты, кругом консультанты...

НатальяНУ
Новичок

#19 Сообщение НатальяНУ » 19 авг 2018, 05:40

Джули писал(а):
Ирина В. писал(а):Источник цитаты "Вас много, вы справитесь"
:lol: :lol: :lol: мы так же спихнули один домик другой УК. Они как раз только организовались и всё подряд, что плохо лежит, подбирали. теперь нам передают пламенные приветы и "благодарят" :lol: :lol: а хотели еще один им отдать сейчас - не взяли :lol: :lol: по-ходу уже наработались... Осознание прелестей управления вот уж точно приходит со временем :D

Поделитесь опытом, что нужно сделать, чтобы УК сама от нас отказалась? В доме нашёлся человек, который расторг с ними договор и организовал самостоятельное Тсж, за смету мы не вышли! Но УК собрали собрание в подвале, каждому в почтовый ящик бросили письма, что наш дом хочет захватить вор и мошенник, в итоге провели собрание (ходили по квартирам, уговаривали вернуться к ним) и поливали грязью этого человека, выдвинули в правление и председателя своих знакомых! А люди просто побоялись довериться новому человеку. Если сама УК от нас откажется, то мы не пропадём, т. К. Штатное расписание при самостоятельном Тсж я видела, все расходы по дому, даже бумагу для печати оплачивает дом, по этому КАК ЗАСТАВИТЬ УК ОТ НАС ОТКАЗАТЬСЯ?

Отправлено спустя 9 минуты 10 секунды:
Sergey_P писал(а):
min6666 писал(а):Источник цитаты Безобразие. Вместо того, чтобы работать бесплатно или в убыток, получили прибыль аж 170 тысяч за год, что больше 14 тыщ в месяц!

вы серьезно полагаете, что персонаж. с трудом излагающий свою позицию, смог разобрацца в финансовой документации. Стоп. точнее не так. Вы серьезно полагаете что ему дали эту документацию? )
Бух отчет скорее всего дали. )

Спасибо за Ваше мнение, Вы действительно правы, опыта работы в сфере жкх нет, но я была избрана ревизором, поэтому мне была доступна чуть больше информация, чем просто баланс, и знаете опыт работы гл. Бухгалтером на заводе с численностью более 300 человек, мне позволил разобраться в начислениях жильцам! И раз Вы откликнулись, то посоветуйте, как быть, если дому 10 лет, а инженерные сети дома до сих пор не переданы муниципалитету и жильцы несут расходы в связи с этим?

viking
Ветеран
Благодарил (а): 1509 раза

#20 Сообщение viking » 19 авг 2018, 07:09

Блин. Да что у вас в голове. Я просто в охреневаю от этого мутного потока сознания.
Юра. жЫтеля то почему не забанил?

Вернуться в «РАБОТА ТСЖ»