Страница 5 из 7

Расчет потребления воды по сечению трубы

Добавлено: 21 дек 2017, 10:10
Леший
Ну вас всех в БАНю с такой перепиской

Расчет потребления воды по сечению трубы

Добавлено: 21 дек 2017, 10:52
Потребитель42
Lanbuf писал(а):
Потребитель42 писал(а):Источник цитаты выкопали

Не обязательно. Может их предпочтения очень специфичны (BDSM).
А может они хотят навестить Вас с тортиком, извинениями и просьбой забыть столь неловкое недоразумение, с новой квитанцией без какого-либо перерасчета а также с актом, по которому они сами счетчик распломбировали и опломбировалм с тем номером, который у Вас сейчас.
Для справки:
http://m.government.ru/docs/15460/
КоАП 14.1.3 ч. 2

Спасибо вам большое. Теперь осталось решить как доказать ,что пломба их( Кстати учет пломб должен же вестись? у меня номера из одной серии. По идее мы в равном положении. У УК нет подтвержения,что пломба не их(хотя очень даже может и есть,но мне говорят,что нет) и я немогу доказать,что пломба их,только свидетельские показания. У меня гости были когда сантехник приходил)

Расчет потребления воды по сечению трубы

Добавлено: 21 дек 2017, 11:04
burmistr
Обоих отправил в БАН... Навечно.

Подарок к НГ тем, кто не умеет читать правила форума))

Расчет потребления воды по сечению трубы

Добавлено: 21 фев 2018, 08:32
ludmila24
доброе утро!
подскажите, как применить метод учета пропускной способности устройств при при самовольном присоединении, если в 776 ПП "способ определения количества поданной (полученной) воды применяется не более чем за 6 месяцев;", а в 354 ПП п.62 "в случае невозможности установления даты осуществления несанкционированного подключения - с даты проведения исполнителем предыдущей проверки, но не более чем за 3 месяца, предшествующие месяцу, в котором выявлено такое подключение, до даты устранения исполнителем такого несанкционированного подключения. "

Расчет потребления воды по сечению трубы

Добавлено: 21 фев 2018, 08:46
burmistr
ludmila24 писал(а):доброе утро!
подскажите, как применить метод учета пропускной способности устройств при при самовольном присоединении, если в 776 ПП "способ определения количества поданной (полученной) воды применяется не более чем за 6 месяцев;", а в 354 ПП п.62 "в случае невозможности установления даты осуществления несанкционированного подключения - с даты проведения исполнителем предыдущей проверки, но не более чем за 3 месяца, предшествующие месяцу, в котором выявлено такое подключение, до даты устранения исполнителем такого несанкционированного подключения. "
776е тут не работает. Только 354е

Расчет потребления воды по сечению трубы

Добавлено: 21 фев 2018, 08:57
ludmila24
[quote="burmistr"][quote="ludmila24"] а почему только 354-е??? подскажите пожалуйста

Расчет потребления воды по сечению трубы

Добавлено: 21 фев 2018, 09:15
burmistr
ludmila24 писал(а):
burmistr писал(а):
ludmila24 писал(а): а почему только 354-е??? подскажите пожалуйста
потому что расчеты с потребителями регулирует 354 ПП РФ. А 776 - это договор УК -РСО

Расчет потребления воды по сечению трубы

Добавлено: 21 фев 2018, 09:53
ludmila24
burmistr писал(а):
ludmila24 писал(а):
burmistr писал(а):
потому что расчеты с потребителями регулирует 354 ПП РФ. А 776 - это договор УК -РСО

спасибо большое!

Расчет потребления воды по сечению трубы

Добавлено: 21 фев 2018, 12:50
burmistr
ludmila24 писал(а):
burmistr писал(а):
ludmila24 писал(а):
потому что расчеты с потребителями регулирует 354 ПП РФ. А 776 - это договор УК -РСО

спасибо большое!


Не за что. Обращайтесь))

Расчет потребления воды по сечению трубы

Добавлено: 05 мар 2018, 07:01
TPACCEP
...народ помогайте...в эти выходные, в отсутствие собственника неоприборенной квартиры, случилась авария...сорвало (отвалился) старый смеситель в душевой (собственник должник там не прживает)...почти сутки хреначила ГВ и ХВ...как мне сейчас насчитать ироду - по сечению труб?...и по какой формуле и основанию?...спасибо!...

ЗЫ ...понедельник...что то туплю...