CRM-система для УК и ТСЖ

Фильм-расследование Навального "Он вам не Димон"

Сюда модераторами переносятся темы, которые по их мнению надо удалять. Если тревога ложная - тему "выгребаем".
CергЕвг
Стажер
Благодарил (а): 2 раза

#61 Сообщение CергЕвг » 16 мар 2017, 12:19

Владимир362 писал(а):Да Навальный предлагает себя в Президенты, делает это честно, а не так как некоторые - может пойду, может не пойду, может с Димоном поменяюсь. А народ волнуется, как же мы без отца родного дальше жить будем, все пропадет. Он лучше тех, которые есть по тому что смелый. из страны не свалил, не смотря на то, что прессуют его, его семью по выдуманным делам. Не смотря на то, что убили Немцова. Никогда не слышал, чтобы Навальный предлагал выгнать Всех. Кажется он говорит только о чиновниках и олигархах которые корумпированы, причем при наличии доказательств, и не таких доказательствах, которые в его уголовных делах. Есть ли у него программа, не знаю, но думаю,реальное обеспечение свободы слова, торжества закона, сменяемости власти и тому подобные вещи которые существуют в цивилизованном мире его программа. Не знаю что показательного было в Крыму, но думаю, что если Крым наш, то там должно быть точно также как во свей стране, такая же коррупция, такоеже отношение к закону и т.д. Я за красивыми обещаниями действующей власти тоже ничего не вижу.

Прям не хотел вступать в дискусс, но вот все-же хотел поспрошать Владимира - Вы действительно искренне верите во всю эту хрень? Что, придя к власти, Навальный или вообще кто-то из нынешних или будущих президентов (и не только российских) реально обеспечит в своей стране свободу слова, торжество закона, сменяемость власти и т.п. вещи? Где, в какой стране сейчас так? Если обращаться к "иконе", то выборы в Америке показали, что там с демократией не все так однозначно. А Франция с волной компроматов? А Меркель на четвертый срок?
И еще одно - Вы, Владимир, реально верите, что Россией управляет Путин, а США, скажем - Трамп? rev

Владимир362
Новичок

#62 Сообщение Владимир362 » 16 мар 2017, 15:02

Я действительно верю во всю эту хрень, я действительно убежден в том, что задачей нормального думающего человека является всяческое противодействие желанию власти превратить свой народ в безголосое послушное стадо баранов или холопов, благодарных за то, что где-то ещё хуже. В Америке и Европе свои проблемы и я не призываю копировать их образ и повторять их ошибки, но такие факты как в фильме Димом или Чайка в цивилизованных странах приводят к серьезным расследованиям так как там есть соответствующие механизмы, а у нас тишина, народ молчит, прокуратура, депутаты молчат, все хорошо, давайте и дальше так жить и строить государство по типу Северной Кореи. В теневое мировое правительство я не верю.

g8MF
Активист
Благодарил (а): 110 раза

#63 Сообщение g8MF » 16 мар 2017, 15:16

Владимир362 писал(а):Источник цитаты .... задачей нормального думающего человека является всяческое противодействие желанию власти превратить свой народ в безголосое послушное стадо баранов или холопов, благодарных за то, что где-то ещё хуже.

Говорить то мы научились красиво, кто бы только ещё противодействовал))))))))))

CергЕвг
Стажер

#64 Сообщение CергЕвг » 16 мар 2017, 16:19

Владимир362 писал(а):Я действительно верю во всю эту хрень, я действительно убежден в том, что задачей нормального думающего человека является всяческое противодействие желанию власти превратить свой народ в безголосое послушное стадо баранов или холопов, благодарных за то, что где-то ещё хуже. В Америке и Европе свои проблемы и я не призываю копировать их образ и повторять их ошибки, но такие факты как в фильме Димом или Чайка в цивилизованных странах приводят к серьезным расследованиям так как там есть соответствующие механизмы, а у нас тишина, народ молчит, прокуратура, депутаты молчат, все хорошо, давайте и дальше так жить и строить государство по типу Северной Кореи. В теневое мировое правительство я не верю.

Мне Вас ИСКРЕННЕ жаль. Искренне жаль, что Вы воспринимаете подобные фильмы как истину в последней инстанции. Некоторые верят Киселеву. Некоторые - CNN. Постарайтесь думать своей головой, а не головой Навального, который уверяет, что Вы тот самый безголосый послушный баран из стада подобных.

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2223 раза

#65 Сообщение Шла_мимо » 17 мар 2017, 06:27

CергЕвг писал(а):Источник цитаты Мне Вас ИСКРЕННЕ жаль. Искренне жаль, что Вы воспринимаете подобные фильмы как истину в последней инстанции. Некоторые верят Киселеву. Некоторые - CNN. Постарайтесь думать своей головой, а не головой Навального, который уверяет, что Вы тот самый безголосый послушный баран из стада подобных.

Да на сто проц уверена, что за аксиому это никто и не воспринял, зря вы людей так ... жалеете))). Меня вот в данном шедевре кинотворчества поразил только порядок размера денежных средств. Все же предполагала, что нулей будет хотя бы на один меньше.

Арчи
Активист
Благодарил (а): 519 раза

#66 Сообщение Арчи » 17 мар 2017, 12:52

CергЕвг писал(а): Вы воспринимаете подобные фильмы как истину в последней инстанции.

Преувеличиваете.
Это лишь часть предвыборной кампании. Но если эта информация достоверна, почему бы не задать соответствующий вопрос властям? Или лучше сидеть на попе ровно и ничего не делать?

Воль де Мар
Ветеран
Благодарил (а): 7100 раза

#67 Сообщение Воль де Мар » 17 мар 2017, 14:18

Во время интервью кировского политика завял цветок
https://news.mail.ru/society/29110265/?frommail=1

А люди - еще нежнее цветов. Уже пухнут уши от информации, где все друг друга ругают: Навальный - Димона, Димон -членов ЕврозЭСа и коррупцию , СМИ - Украину, Америку и УК. В то же время, при отсутствии внятной и выработанной государственной политики, направленной на развитие страны, эта ругань не только надоедает, но и разобщает страну. Центральная власть ослабевает. И что будет через 10 лет с Россией, то известно только тем, кто сейчас разыгрывает карту. Навальному деньжат подкинут - и его правда возьмёт. И вряд ли будет хорошо.
Товарищ школьный работает в Минфине на большой должности. Летом 2015г. спрашиваю у него: какие у вас прогнозы, что планируете в связи с кризисом? Он мне в ответ: ничего сами не знаем и не загадываем )) Это свидетельствует об отсутствии стратегии управления государством. Живём по факту )))
Я критически отношусь к Лукашенко, он стал перегибать палку, но когда я изредка приезжаю в славный город Минск и направляюсь по тем же маршрутам, что и в детстве, меня радует стабильность: транспорт ходит под теми же номерами, что и раньше; магазины расположены в тех же местах, что и25 лет назад, и у них также перерыв с 13.00 до 14.00 ))
А за это время в моем городе исчезли трамваи, вырваны рельсы, а провода троллейбусных путей срезаны и проданы в большинстве своём. Троллейбусы на дорогах воспринимаются как доисторические мамонты , а в общественном транспорте перестали объявлять остановки ))

франклин
Ветеран
Благодарил (а): 66 раза

#68 Сообщение франклин » 18 мар 2017, 08:08

Походу у каждого накипело !

Отправлено спустя 37 секунды:
:x :x :x :x

Арчи
Активист
Благодарил (а): 519 раза

#69 Сообщение Арчи » 18 мар 2017, 10:21

франклин писал(а):Походу у каждого накипело !

Отправлено спустя 37 секунды:
:x :x :x :x

Накипело так, что аж волна митингов готовится 26-го марта по всей стране. Главное чтобы был эффект.

CергЕвг
Стажер

#70 Сообщение CергЕвг » 19 мар 2017, 15:47

Арчи писал(а):
CергЕвг писал(а): Вы воспринимаете подобные фильмы как истину в последней инстанции.

Преувеличиваете.
Это лишь часть предвыборной кампании. Но если эта информация достоверна, почему бы не задать соответствующий вопрос властям? Или лучше сидеть на попе ровно и ничего не делать?

Причем я так понимаю это часть предвыборной кампании ВВП. :lol:

Вернуться в «ВЫГРЕБНАЯ ЯМА»