CRM-система для УК и ТСЖ

Фильм-расследование Навального "Он вам не Димон"

Сюда модераторами переносятся темы, которые по их мнению надо удалять. Если тревога ложная - тему "выгребаем".
Igorbrn
Бывалый
Благодарил (а): 2 раза

#71 Сообщение Igorbrn » 20 мар 2017, 07:23

burmistr писал(а):
Леший писал(а):Кому весело, Димону?!

На самом деле это впервые, когда народ выйдет на улицы чтобы спросить у власти "Чой то вы молчите". И это очень хорошо...

Почему впервые, в марте 2010 был митинг против Путина, по моему по всей стране, в Барнауле много народу было.

Арчи
Активист
Благодарил (а): 519 раза

#72 Сообщение Арчи » 23 мар 2017, 09:24

CергЕвг писал(а):
Арчи писал(а):
CергЕвг писал(а): Вы воспринимаете подобные фильмы как истину в последней инстанции.

Преувеличиваете.
Это лишь часть предвыборной кампании. Но если эта информация достоверна, почему бы не задать соответствующий вопрос властям? Или лучше сидеть на попе ровно и ничего не делать?

Причем я так понимаю это часть предвыборной кампании ВВП. :lol:

Я вам искренне сочувствую.

CергЕвг
Стажер

#73 Сообщение CергЕвг » 24 мар 2017, 11:35

Арчи писал(а):
CергЕвг писал(а):
Арчи писал(а):Преувеличиваете.
Это лишь часть предвыборной кампании. Но если эта информация достоверна, почему бы не задать соответствующий вопрос властям? Или лучше сидеть на попе ровно и ничего не делать?

А мне зачем? Сочувствуйте Навальному, что он не будет президентом. Или ВВП, что он будет президентом еще раз. Или Медведеву, что его очевидно сливают в угоду предыдущим двум.

Арчи
Активист
Благодарил (а): 519 раза

#74 Сообщение Арчи » 24 мар 2017, 15:01

CергЕвг писал(а):
Арчи писал(а):
CергЕвг писал(а):

А мне зачем? Сочувствуйте Навальному, что он не будет президентом. Или ВВП, что он будет президентом еще раз. Или Медведеву, что его очевидно сливают в угоду предыдущим двум.

Вы себя странно ведете. Откуда у вас такая уверенность? Я вот, на данный момент, не уверен в завтрашнем дне, а вы тут расписали на несколько лет событий...экстрасенс?

Егор
Модератор
Благодарил (а): 1077 раза
Контактная информация:

#75 Сообщение Егор » 24 мар 2017, 15:38

CергЕвг писал(а):
Арчи писал(а):
CергЕвг писал(а):

Как Клинтон?

tatyana1964
Стажер
Благодарил (а): 67 раза

#76 Сообщение tatyana1964 » 24 мар 2017, 16:01

Егор писал(а):
Владимир362 писал(а):Навальный призывает голосовать за его кандидатуру на выборах. Ни о какой революции он не говорит и на роль Ленина не претендует, все отнять и поделить не предлагает. Неужели выбор гражданина, сделанный на основании достоверной информации, неугодной действующей власти, является призывом к революции. Неужели экономика государства в котором есть свобода и работают законы будет развиваться хуже, чем экономика в тоталитарной корумпированной страны?

Т.е предлагает не менять то, что есть, а сменить людей наверху, например на себя. :) И чем он лучше тех, которые есть?
У него есть программа, что он будет и как делать став президентом? Все его слова только о том, как выгнать и что все вокруг нехорошие, а дальше то что? Это же что получается, надо будет выгнать всех чиновников и поставить туда новых. Кого? Очень показательно в Крыму было. :) Чиновник это тоже профессиональная деятельность. Я за красивой деятельностью этого человека ничего кроме развалить не вижу.

Полностью с вами согласна. Этот разоблачитель просто рвётся к власти. Пыталась про него найти что-нибудь в инете - ничего конкретного кроме того, что учился за границей. По-моему, если не дай бог допустить его к власти, развалят и растащат последнее, да ещё и людей лбами столкнут, чтобы от себя гнев отвести.

viking
Ветеран
Благодарил (а): 1534 раза

#77 Сообщение viking » 24 мар 2017, 17:30

Хорошо вам всем здесь отписавшимся. Вы точно знаете Вова хороший, Леша плохой. Ну или наоборот. А что делать таким как я? Тем кто считает что Вова страну грабит, но и Леша тоже будет. Стыдно, но я занял позицию протестного голосования, и уже много раз голосовал за Жирика. Потому что знаю что его точно не выберут, а голос мой не своруют. Да и пешком до индийского океана прогуляться не помешает, а то пузо отрастил)))
Пятница, коньячок дает о себе знать)))

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 629 раза

#78 Сообщение Sergey_P » 24 мар 2017, 17:42

а баба яга против.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1211 раза

#79 Сообщение Ялиса » 24 мар 2017, 18:29

viking писал(а):Источник цитаты много раз голосовал за Жирика

Ооооо, ты с Игорем солидарен, в ярославле у вас есть тост,

CергЕвг
Стажер

#80 Сообщение CергЕвг » 26 мар 2017, 20:03

Арчи писал(а):
CергЕвг писал(а):
Арчи писал(а):Я вам искренне сочувствую.

Вы себя странно ведете. Откуда у вас такая уверенность? Я вот, на данный момент, не уверен в завтрашнем дне, а вы тут расписали на несколько лет событий...экстрасенс?

Скучно разьяснять прописные истины. Наверно, достаточно просто думать головой и не поддаваться на рекламные ролики.
А по поводу экстрасенсорики - прийдя к власти, что Навальный, что Ходорковский, что другой несистемный кандидат быстро переведут все потоки на себя и продолжат распил. Ну, может, народу поначалу что-то подкинут, чтобы особо не вякал.
Чтобы Вы понимали - я ничего сногшибательного ни от ВВП, ни от его оппонентов не жду. Просто все хотят быть поближе к кормушке. А лично я - я Майдана не хочу.

Вернуться в «ВЫГРЕБНАЯ ЯМА»