CRM-система для УК и ТСЖ

Счётчики будут устанавливать ресусники! Или не будут???

В этой ветке форума обсуждаются новости сферы управления МКД, законопроекты и новые нормативно-правовые акты, касающиеся ЖКХ и новости из СМИ...
Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 628 раза

#11 Сообщение Sergey_P » 22 авг 2019, 17:27

Джули писал(а):Источник цитаты А тариф кто оплачивает? вот ты представь как закладываются расходы в тариф: жилфонд МКД, количество квартир всех!!, стоимость ПУ и аля-улю. И потом есть у тебя этот безумно умный ПУ или нету, а стоимость будет заложена. И будешь ты оплачивать как глухонемой и за себя и за того парня.

я в курсе. это я больше уточнил о том, что и одпу будут там же ... и от УК отстанут.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунды:
Джули писал(а):Источник цитаты кстати, в нашем регионе давно уже понемногу в ИЖД сбытовики устанавливают эти умные ИПУ. наверное сказывается близость к "Ватикану". вся хрень на нас опробуется, пилотные и беспилотные проекты...

неее у нас в индивидуалках тоже давно их ставят. экономят на персонале - контроллерах.

Алексеич
Бывалый
Благодарил (а): 200 раза

#12 Сообщение Алексеич » 23 авг 2019, 10:01

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
кстати, в нашем регионе давно уже понемногу в ИЖД сбытовики устанавливают эти умные ИПУ. наверное сказывается близость к "Ватикану". вся хрень на нас опробуется, пилотные и беспилотные проекты...[/quote]
У на уже два года все ИЖД и МКД и не жильё закрыты этими умными ИПУ типа "РИМ". Тариф не изменился никаких инвестиционных и прочих надбавок не начисляют! Так что - "... не надо слов! Не надо паники! Мы все на "Титанике"! Обидно только то, что два года назад я себе в ИЖД поставил умный "МатрицА" за 12 тыс рубчиков!! А они его похерили!!! Но два года показали, что и хорошо, Что похерили. .. Так что не бойтесь "РИМ"-ов!!

Отправлено спустя 5 минуты 22 секунды:
Отправлено спустя 58 секунды:
Алексеич писал(а):Источник цитаты А чача у меня хорошая!!!

вот делиться со страждущими нужно тогда, чтобы на одной беспредельной волне были :lol:

22с Да, пожалуйста! Заказывайте доставку! А лучше собирайтесь компашкой и в Ольгинку! Предупреждаю - Чача на исходе! Народ распробовал!! За неделю 20 литров выпили!! alk

Вернуться в «НОВОСТИ ОТРАСЛИ, ИНИЦИАТИВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И КАК МЫ К НИМ ОТНОСИМСЯ»