CRM-система для УК и ТСЖ

Шаблон ПД + капремонт

anchk
Стажер
Благодарил (а): 342 раза

Шаблон ПД + капремонт

#111 Сообщение anchk » 25 дек 2018, 23:39

Sergey_P писал(а):Источник цитаты грузите протокол о принятии такого решения, потом идете в капитальный ремонт/реестр сведений по капитальному ремонту и выкладываете там такое решение

Есть такое
Sergey_P писал(а):Источник цитаты возможно потом необходимо будет в лицевые подгрузить это решение как основание для начислений, но тут я не знаю, у меня все спецсчета на отдельных документах

Такое есть http://prntscr.com/lzgs0h

И спецсчета, само собой, есть. По-идее, реквизиты должны быть под цифрой 2. Сами ведь начисления на капремонт в платежный документ попали...

Andrey_S писал(а):Источник цитаты Если принято решение о начислении взносов на кап. ремонт в составе единого платежного документа, то платежи поступают на один расчетный счет и затем расщепляются.

Я думала, что "в составе единого платежного документа" это значит "на одной бумажке, но по разным счетам", а не "кидать все на один р/с, а потом расщеплять"

Andrey_S
Ветеран
Благодарил (а): 274 раза

Шаблон ПД + капремонт

#112 Сообщение Andrey_S » 26 дек 2018, 08:12

anchk писал(а):Источник цитаты Я думала, что "в составе единого платежного документа" это значит "на одной бумажке, но по разным счетам", а не "кидать все на один р/с, а потом расщеплять"

Значит это Вы сами себя убедили - я сразу привел аналогию с расщеплением платежей по единым ПД в региональном расчетном центре.

anchk
Стажер
Благодарил (а): 342 раза

Шаблон ПД + капремонт

#113 Сообщение anchk » 27 дек 2018, 12:08

В общем, получилось). Пока платежный документ не размещен, можно внести нескольких получателей платежа, обозначить услуги, за которые на этот счет вносится платеж.
http://prntscr.com/m02asn

Елена 34
Новичок
Благодарил (а): 8 раза

Шаблон ПД + капремонт

#114 Сообщение Елена 34 » 08 фев 2019, 15:52

Здравствуйте, при формировании ПД не попадает кап ремонт в него, хотя раньше такой проблемы не было. Кто знает в чём причина?

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Начисления, приборы учета, тарифы, нормативы, платежки. Их шаблоны загрузки.»