CRM-система для УК и ТСЖ

Справочники ---- Работы и услуги организации

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2223 раза

#281 Сообщение Шла_мимо » 21 май 2018, 10:11

Sergey_P писал(а):ну получается что это доп работа у вас.

По логике - да. Просто попыталась найти ее в стандартных работах в ГИСе - нету. Те работы, которые мы проводим по решению ОСС в течении года, я так и назвала "дополнительные услуги по решению ОСС". А эта работа вроде как не по решению ОСС, и как ее тогда пихЫвать в плату более корректно?

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 622 раза

#282 Сообщение Sergey_P » 21 май 2018, 10:12

Шла_мимо писал(а):Источник цитаты По логике - да. Просто попыталась найти ее в стандартных работах в ГИСе - нету. Те работы, которые мы проводим по решению ОСС в течении года, я так и назвала "дополнительные услуги по решению ОСС". А эта работа вроде как не по решению ОСС, и как ее тогда пихЫвать в плату более корректно?

а справочник доп работ закрытый для редактирования? я просто им не пользовался. не знаю.

Шла_мимо
Ветеран

#283 Сообщение Шла_мимо » 21 май 2018, 10:15

Sergey_P писал(а):
Шла_мимо писал(а):Источник цитаты По логике - да. Просто попыталась найти ее в стандартных работах в ГИСе - нету. Те работы, которые мы проводим по решению ОСС в течении года, я так и назвала "дополнительные услуги по решению ОСС". А эта работа вроде как не по решению ОСС, и как ее тогда пихЫвать в плату более корректно?

а справочник доп работ закрытый для редактирования? я просто им не пользовался. не знаю.

Нет, там хоть "жарку шашлыков на придомовой территории по субботам" заводи)))))

Sergey_P
Ветеран

#284 Сообщение Sergey_P » 21 май 2018, 10:16

Шла_мимо писал(а):Источник цитаты Нет, там хоть "жарку шашлыков на придомовой территории по субботам" заводи)))))

ну и заводите, кто ж мешает?

Шла_мимо
Ветеран

#285 Сообщение Шла_мимо » 21 май 2018, 10:19

Sergey_P писал(а):
Шла_мимо писал(а):Источник цитаты Нет, там хоть "жарку шашлыков на придомовой территории по субботам" заводи)))))

ну и заводите, кто ж мешает?

Если серьезно, очень настойчиво и довольно требовательно пытаюсь выстраивать работу и заполнение ГИСа все же в рамках требования законодательства. Получается со скрипом и не всегда удачно, но хоть маленькими шажочками, но получается. Отсюда и вопросы к сведущим людям.

Sergey_P
Ветеран

#286 Сообщение Sergey_P » 21 май 2018, 10:21

Шла_мимо писал(а):Источник цитаты Если серьезно, очень настойчиво и довольно требовательно пытаюсь выстраивать работу и заполнение ГИСа все же в рамках требования законодательства. Получается со скрипом и не всегда удачно, но хоть маленькими шажочками, но получается. Отсюда и вопросы к сведущим людям.

смотрите, ваши квитанции в ГИС должны совпадать по цифрам с квитанциями на бумаге. То, что на бумаге у вас возможно что-то не то, тут я не спец, это к юристам. Но вы должны оформить в ГИС так же как и собираетесь выставлять на бумаге.

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Справочники работ, перечни работ, планирование и фиксация выполнения. Проверка перечней.»