CRM-система для УК и ТСЖ

экспорт с Реформы жкх

ildarnt1
Стажер

экспорт с Реформы жкх

#1 Сообщение ildarnt1 » 31 май 2016, 13:59

Подскажите можно ли как нибудь экспортировать данные с реформы???? вручную, так сказать бэкап сделать?

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 628 раза

экспорт с Реформы жкх

#2 Сообщение Sergey_P » 31 май 2016, 14:26

печатные формы в просмотре организации и домов в открытом доступе (не в личном кабинете)

tsv1
Ветеран
Благодарил (а): 930 раза

экспорт с Реформы жкх

#3 Сообщение tsv1 » 31 май 2016, 19:56

ildarnt1 писал(а):Подскажите можно ли как нибудь экспортировать данные с реформы???? вручную, так сказать бэкап сделать?

Куда Вы хотите их экспортировать?

ildarnt1
Стажер

экспорт с Реформы жкх

#4 Сообщение ildarnt1 » 01 июн 2016, 06:11

tsv1 писал(а):
ildarnt1 писал(а):Подскажите можно ли как нибудь экспортировать данные с реформы???? вручную, так сказать бэкап сделать?

Куда Вы хотите их экспортировать?

для себя, для истории...

platinum09
Бывалый
Благодарил (а): 147 раза

экспорт с Реформы жкх

#5 Сообщение platinum09 » 01 июн 2016, 08:59

ildarnt1 писал(а):для себя, для истории...

Тогда вообще не туда вопрос задали, здесь обсуждение ГИСа
Можете попробовать сделать отчет, по крайней мере он в экселе, как бэкап сойдет. В случае провала все равно руками забивать

Александр7272
Ветеран
Благодарил (а): 492 раза

экспорт с Реформы жкх

#6 Сообщение Александр7272 » 01 июн 2016, 09:04

Если вы оператор, то вам доступен сервис создания отчетов, как пользователи только скриншоты.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 628 раза

экспорт с Реформы жкх

#7 Сообщение Sergey_P » 01 июн 2016, 09:20

а что мой пост скрыт для остальных? )

tsv1
Ветеран
Благодарил (а): 930 раза

экспорт с Реформы жкх

#8 Сообщение tsv1 » 08 июн 2016, 15:01

Начиная с 4 июня 2016 не удалось перенести информацию ни по одному дому с Реформы Объекты управления---> Раскрытие информации о деятельности организации.
На reformagkh.ru опять что-то поменяли открыли период 2016г.
Раньше я открывала на reformagkh.ru рабочую область Мои Организации.
Теперь открываю и вторую Мои дома, но результатов ноль(ничего не переносится).
Подскажите , что не так в Датском королевстве. dash2

То что до этого перенеслось, перенеслось некорректно по собраниям собственников. Звонила в техподдержку, они составили обращение и прислали ответ. Угадайте с одного раза какой? 99a

Мой вопрос:Тема: Раскрытие информации о деятельности организации
Вкладка раскрытие информации о деятельности организации, На вкладке собрания собственников переносятся собрания совершенно из разных регионов и организаций, после того как мы удаляем данную информацию, нажимаем Разместить, переходим на другую вкладку, но после возвращения к данной вкладке, данная информация остается.

Их ответ: dash2
Уважаемый пользователь!

Для раскрытия информации о деятельности Вашей организации проделайте следующие шаги:
1) Откройте вкладку "Объекты управления" > "Раскрытие информации об организации"
2)Заполните представленные формы
3)Сохраните изменения После этого в открытой части системы в реестре поставщиков информации в карточке Вашей организации отобразятся раскрытие сведения об организации.
В текущей версии ГИС ЖКХ предоставлена возможность выбрать сведения с портала "Реформы ЖКХ". Обращаем Ваше внимание на то в систему переносятся только те данные, которые были заполнены на реформе сведения из Реформы ЖКХ. Рекомендуем Вам проверить занесены ли сведения в Реформу ЖКХ. Дополнительно сообщаем, что загрузка данных с портала "Реформа ЖКХ" возможна в разделе "Раскрытие информации о деятельности организации" при нажатии на кнопку "Редактировать". Подробнее об указанных функциональных возможностях Вы можете узнать в руководстве пользователя, размещённом в разделе "Регламенты и инструкции" по ссылке http://dom.gosuslugi.ru/#/regulations
Для сохранения истории взаимодействия при последующей переписке по данному запросу просим Вас сохранять тему письма. При возникновении новых вопросов просьба направлять новое обращение по «Форме заявки в службу поддержки». Благодарим за обращение в службу технической поддержки Портала ГИС ЖКХ!

С уважением,
Служба технической поддержки
ГИС ЖКХ

В ответ пишу:
Уважаемые господа!
Вы внимательно читаете мое обращение или пишите только отписки
Вкладка раскрытие информации о деятельности организации. На вкладке собрания собственников переносятся собрания совершенно из разных регионов и организаций, после того как мы удаляем данную информацию, нажимаем Разместить, переходим на другую вкладку, но после возвращения к данной вкладке, данная информация остается
Прикладываю картинки. В ответ даже не прислали , что сообщение зарегистрировано. dash2

Marusia
Стажер
Благодарил (а): 77 раза

экспорт с Реформы жкх

#9 Сообщение Marusia » 08 июн 2016, 15:09

Поддерживаю, один и тот же вопрос приходится задавать по 2 раза! У нас с Реформы ВООБЩЕ ничего не перенеслось...

ildarnt1
Стажер

экспорт с Реформы жкх

#10 Сообщение ildarnt1 » 09 июн 2016, 06:12

tsv1 писал(а):Начиная с 4 июня 2016 не удалось перенести информацию ни по одному дому с Реформы Объекты управления---> Раскрытие информации о деятельности организации.
На reformagkh.ru опять что-то поменяли открыли период 2016г.
Раньше я открывала на reformagkh.ru рабочую область Мои Организации.
Теперь открываю и вторую Мои дома, но результатов ноль(ничего не переносится).
Подскажите , что не так в Датском королевстве. dash2

То что до этого перенеслось, перенеслось некорректно по собраниям собственников. Звонила в техподдержку, они составили обращение и прислали ответ. Угадайте с одного раза какой? 99a

Мой вопрос:Тема: Раскрытие информации о деятельности организации
Вкладка раскрытие информации о деятельности организации, На вкладке собрания собственников переносятся собрания совершенно из разных регионов и организаций, после того как мы удаляем данную информацию, нажимаем Разместить, переходим на другую вкладку, но после возвращения к данной вкладке, данная информация остается.

Их ответ: dash2
Уважаемый пользователь!

Для раскрытия информации о деятельности Вашей организации проделайте следующие шаги:
1) Откройте вкладку "Объекты управления" > "Раскрытие информации об организации"
2)Заполните представленные формы
3)Сохраните изменения После этого в открытой части системы в реестре поставщиков информации в карточке Вашей организации отобразятся раскрытие сведения об организации.
В текущей версии ГИС ЖКХ предоставлена возможность выбрать сведения с портала "Реформы ЖКХ". Обращаем Ваше внимание на то в систему переносятся только те данные, которые были заполнены на реформе сведения из Реформы ЖКХ. Рекомендуем Вам проверить занесены ли сведения в Реформу ЖКХ. Дополнительно сообщаем, что загрузка данных с портала "Реформа ЖКХ" возможна в разделе "Раскрытие информации о деятельности организации" при нажатии на кнопку "Редактировать". Подробнее об указанных функциональных возможностях Вы можете узнать в руководстве пользователя, размещённом в разделе "Регламенты и инструкции" по ссылке http://dom.gosuslugi.ru/#/regulations
Для сохранения истории взаимодействия при последующей переписке по данному запросу просим Вас сохранять тему письма. При возникновении новых вопросов просьба направлять новое обращение по «Форме заявки в службу поддержки». Благодарим за обращение в службу технической поддержки Портала ГИС ЖКХ!

С уважением,
Служба технической поддержки
ГИС ЖКХ

В ответ пишу:
Уважаемые господа!
Вкладка раскрытие информации о деятельности организации. На вкладке собрания собственников переносятся собрания совершенно из разных регионов и организаций, после того как мы удаляем данную информацию, нажимаем Разместить, переходим на другую вкладку, но после возвращения к данной вкладке, данная информация остается
Прикладываю картинки. В ответ даже не прислали , что сообщение зарегистрировано. dash2

сейчас что то с тех поддержкой неладное... чтобы зарегистрировалось сообщение нужно чтобы девушка на телефоне сама оформила заявку... иначе заявка будет просмотрена только через месяца 2... как зарегистрирует где-то через 2 часа придет письмо на почту (! по буквам и правильно диктовать ей почту и так чтобы она в ответ продиктовала вам!) после просьбы ТП в письме о скриншотах прикрепляешь их к ответу на письмо...
И тут возникает то чувство, когда почта России работает реально быстрее:)

Отправлено спустя 5 минуты 4 секунды:
Marusia писал(а):Вы внимательно читаете мое обращение или пишите только отписки
Поддерживаю, один и тот же вопрос приходится задавать по 2 раза! У нас с Реформы ВООБЩЕ ничего не перенеслось...

Снимайте розовые очки... даже если перенесется... то там не полная информация.. заполняйте шаблоны... делайте импорт... после импорта система гис жкх пишет присвоенные номера на дом квартиры.. которые понадобятся для импорта ОДПУ и ПУ с ИПУ.

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Раскрытие информации и перенос данных с реформы жкх.»