CRM-система для УК и ТСЖ

Вопрос по внесению изменений в лицензию и раскрытие в ГИС ЖКХ

Виктория2904
Стажер
Благодарил (а): 64 раза

#11 Сообщение Виктория2904 » 05 фев 2018, 15:04

Элина писал(а):
Виктория2904 писал(а):Не получилось разместить протокол ОСС и договор управления

мы попытались закинуть скан протокола и договора управления в систему, но он не разместился, но со службы поддержки пришел ответ о том, что данные сведения размещаются лицензионным органом в течение трех дней. Если обладаете знаниями, расскажите алгоритм, что за чем и как делается, я уже запуталась

Как то странно у вас получилось.
По алгоритму там как раз всё просто: Заходите в Объекты управления-Договоры управления, нажимаете Добавить Договор, в него Протокол, Проект Договора, Реестр заключивших договор, Сохранить, потом прикрепляете объект и нажимаете создать заявку в ГЖИ.
А потом ждёте когда они её рассмотрят и смотрите статус заявки в разделе Лицензирование - Реестр заявок на размещение информации о домах (это и сеть исполнение ст. 198).

Хотя, может у вас на уровне региона принята какая то своя мун. систнма через которую ГЖИ грузят адреса, тогда только уточнять по месту в ГЖИ надо.[/quote]

А как тогда быть с 938 прмказом? Там то написано, что нужно писать заявление, приложить копию договора управления, проткола ОСС, еще и опись сделать и в ГИС ЖКХ разместиться...? Масло масляное получается dash2

Элина
Ветеран
Благодарил (а): 314 раза

#12 Сообщение Элина » 05 фев 2018, 15:13

Виктория2904 писал(а):
Виктория2904 писал(а):Не получилось разместить протокол ОСС и договор управления

мы попытались закинуть скан протокола и договора управления в систему, но он не разместился, но со службы поддержки пришел ответ о том, что данные сведения размещаются лицензионным органом в течение трех дней. Если обладаете знаниями, расскажите алгоритм, что за чем и как делается, я уже запуталась
Элина писал(а):Как то странно у вас получилось.
По алгоритму там как раз всё просто

А как тогда быть с 938 прмказом? Там то написано, что нужно писать заявление, приложить копию договора управления, проткола ОСС, еще и опись сделать и в ГИС ЖКХ разместиться...?

Это паралельно делается и бумаги в ГЖИ и инфа в ГИС, одно без другого - не будет результата.
Я на практике вначале размещаю в ГИС, потом в завлении указываю № заявки в ГИС и отправляю по приказу 938 в ГЖИ

Виктория2904
Стажер
Благодарил (а): 64 раза

#13 Сообщение Виктория2904 » 06 фев 2018, 02:01

Элина писал(а):
Виктория2904 писал(а):

Элина писал(а):Как то странно у вас получилось.
По алгоритму там как раз всё просто

А как тогда быть с 938 прмказом? Там то написано, что нужно писать заявление, приложить копию договора управления, проткола ОСС, еще и опись сделать и в ГИС ЖКХ разместиться...?

Это паралельно делается и бумаги в ГЖИ и инфа в ГИС, одно без другого - не будет результата.
Я на практике вначале размещаю в ГИС, потом в завлении указываю № заявки в ГИС и отправляю по приказу 938 в ГЖИ

Я тоже так и сделала, посмотрим, что скажет ГЖИ...

Вернуться в «ГИС ЖКХ. Раскрытие информации и перенос данных с реформы жкх.»