CRM-система для УК и ТСЖ

Обсуждение сервиса запроса выписок из Росреестра

Обсуждение работы сервиса запроса выписок из Росреестра на отдельные помещения и МКД в целом, а также автоматизации проведения ОСС.
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5344 раза

#1311 Сообщение burmistr » 02 апр 2019, 19:06

когда конкретно звонили и вас направили к конкурентам? В личку напишите

axx
Ветеран
Благодарил (а): 134 раза

#1312 Сообщение axx » 02 апр 2019, 20:00

Отправил. Но уход к конкурентам в принципе логичный совет с учетом того, что здесь ничем помочь не могут. Меня больше удивило отношение на отявись в принципе. В том же Росреестре медленно, но рассматривают каждую заявку и дают, кстати, не формальный ответ.

NickMinister
Ветеран
Благодарил (а): 350 раза

#1313 Сообщение NickMinister » 02 апр 2019, 20:30

axx писал(а):Отправил. Но уход к конкурентам в принципе логичный совет с учетом того, что здесь ничем помочь не могут. Меня больше удивило отношение на отявись в принципе. В том же Росреестре медленно, но рассматривают каждую заявку и дают, кстати, не формальный ответ.

Вы вырываете снова из контекста. Вам повторили несколько сотрудников, что РР не выдаёт или плохо выдаёт данные по НЕЖИЛЫМ помещениям в ЭЛЕКТРОННОМ виде. Вы обмолвились про неких конкурентов, которые дают данные, вам ответили, что это ваше права, хотите уходить, уходите к конкурентам.
Ответ был дан конкретный, что нет запроса от вас, мы деньги и не берём. Не выдаёт РР и мы не можем его "подтолкнуть". Напомню, несколько раз вам сказали при этом выражали сожаление, что не можем вам помочь. И да сказали читать договор оферты. Но хочу напомнить, что по жилым вы успешно несколько сот выписок получили, и конкретно по этому дому не было у вас проблем, о чём вы подтвердили и были довольны форматом предоставленных файлов и главное ценой. Поэтому не честно говорить, что вам не помогли, "верните деньги, к другим уйду".

Что касается "закажите на все помещения по дому", то вам предложили заказать через "Запрос выписок по дому" (есть такой раздел), но вы видимо не дочитали инструкцию на нашем сервисе, ведь именно там можно получить бесплатно предварительную выписку по всем помещениям по адресу и понять есть ли вообще данные в электронном виде по тем или иным объектам (жилым и нежилым).

axx
Ветеран

#1314 Сообщение axx » 02 апр 2019, 20:45

Я рад что вы начали читать раздел с жалобами, но жаль что Вы видите что хотите, а не то что я пишу или говорил.
Несколько сот выписок я получил когда сервис работал. Еще раз повторю - сейчас он не работает. Ни по жилым, ни по нежилым помещениям. Мне нужны были выписки по нежилым, поэтому я звонил с этим вопросом. По жилым аналогичная ситуация, мои юристы неделю не могут получить выписки. По жилым помещениям. Да, искали по КН, но я при сегодняшнем разговоре попробовал по адресу и сказал Вам, что результат тот же - через некоторое время выдается сообщение, что такой адрес не найден.

И собственно, вопрос про конкурентов он не просто так возник, я хотел Вам доказать, что проблема все же может быть на Вашей стороне и нельзя вот просто так посылать к Медведеву, просто потому что до меня позвонили 10 человек у которых действительно подвисли выписки на стороне Росреестра.

В общем, жаль, что Вы все равно настаиваете на своей правоте. На мой взгляд, в любом случае, так нельзя вести разговор с клиентом, даже если он и не прав. В моем случае, ситуация как минимум непроверенная, но банальная логика говорит о том, что проблема как минимум и на Вашей стороне, но возможно и Росреестр подглючивает.

NickMinister
Ветеран

#1315 Сообщение NickMinister » 02 апр 2019, 20:53

axx писал(а):Я рад что вы начали читать раздел с жалобами, но жаль что Вы видите что хотите, а не то что я пишу или говорил.
Несколько сот выписок я получил когда сервис работал. Еще раз повторю - сейчас он не работает. Ни по жилым, ни по нежилым помещениям. Мне нужны были выписки по нежилым, поэтому я звонил с этим вопросом. По жилым аналогичная ситуация, мои юристы неделю не могут получить выписки. По жилым помещениям. Да, искали по КН, но я при сегодняшнем разговоре попробовал по адресу и сказал Вам, что результат тот же - через некоторое время выдается сообщение, что такой адрес не найден.

И собственно, вопрос про конкурентов он не просто так возник, я хотел Вам доказать, что проблема все же может быть на Вашей стороне и нельзя вот просто так посылать к Медведеву, просто потому что до меня позвонили 10 человек у которых действительно подвисли выписки на стороне Росреестра.

В общем, жаль, что Вы все равно настаиваете на своей правоте. На мой взгляд, в любом случае, так нельзя вести разговор с клиентом, даже если он и не прав. В моем случае, ситуация как минимум непроверенная, но банальная логика говорит о том, что проблема как минимум и на Вашей стороне, но возможно и Росреестр подглючивает.

Не возможно, а наверняка. И об этом вам лично сказал. И я был корректен и меня знают тут тысячи людей и смогут это подтвердить. Если я чем-то вас задел, то приношу свои извинения.
Давайте всё-таки решать проблему. Напишите прямо сейчас на dom@burmistr.ru. И хоть вы говорите, что она не работает или кто-то говорит, что туда не надо писать, я отвечу, что только туда. У вас технический вопрос и по телефону вам не помогут. Напишите только в личку с какой почты вы будете писать и укажите в письме 5 адресов, по которым не получается у вас заказать. Я со своей стороны попрошу обратить внимание на ваше письмо.

axx
Ветеран

#1316 Сообщение axx » 02 апр 2019, 21:39

Меня здесь никто не знает, но думаю тысячи людей могут подтвердить что так общаться с клиентами не нужно :)
Письмо направил.
На прошлое, кстати я нашел ответ, он был с другой почты и после того как я опять же на форуме шум поднял. Так что, увы, пока что форум больше результатов приносит.

melllena
Новичок

#1317 Сообщение melllena » 02 апр 2019, 21:46

burmistr писал(а):а куда вы звоните, что постоянно занято. В офисе сидит куча сотрудников с многоканальным телефоном? Когда и на какой номер звонили? Подниму звонки)))

Звоню на номер, указанный в контактах
Телефон: +7 495 118 21 35
А на этот адрес отправили три письма. Ответа ни на одно не получили.
E-mail: dom@burmistr.ru

Очень неприятно, что вместо решения проблемы в ответ - мы вас отключим.
И правильно я понимаю, что за второе полугодие обновление прав не будет? И я не требую денег обратно, хотелось бы получить то, что положено по договору.

NickMinister
Ветеран

#1318 Сообщение NickMinister » 02 апр 2019, 21:46

axx писал(а):Меня здесь никто не знает, но думаю тысячи людей могут подтвердить что так общаться с клиентами не нужно :)
Письмо направил.
На прошлое, кстати я нашел ответ, он был с другой почты и после того как я опять же на форуме шум поднял. Так что, увы, пока что форум больше результатов приносит.

Я же говорил, что всегда отвечают. Кто ищет внимательно, тот всегда найдёт.

axx
Ветеран

#1319 Сообщение axx » 02 апр 2019, 22:06

Еще раз уточняю - ответ пришел после моего напоминания на форуме. Как говорится, есть нюансы (с)

Анимаиса
Ветеран
Благодарил (а): 109 раза

#1320 Сообщение Анимаиса » 03 апр 2019, 00:21

У меня сейчас дело в суде https://vologodskygor--vld.sudrf.ru/mod ... id=1540005.
Суд сделал запрос в Росреестр на всех собственников МКД, т.к. рассматривается дело о кворуме на ОСС.
Росреестр по запросу суда прислал выписки только на жилые помещения, нежилые не прислал.
Мы открыли спецсчет на кап.ремонт на ТСЖ. Обнаружили, что Фонд кап.ремонта не начислял взносы на кап.ремонт на нежилые помещения, а это более 4 тыс.кв.м. с октября 2014 года. Написали запрос в Фонд КР, почему не собирали взносы с н/ж. Получили ответ, что Росреестр не дал сведений, взыскивайте деньги сами с н/ж.
Думаю, комментарии излишни.

Вернуться в «СЕРВИС ЗАПРОСА ВЫПИСОК ИЗ РОСРЕЕСТРА И ПРОВЕДЕНИЯ ОСС»