CRM-система для УК и ТСЖ

Обсуждение сервиса запроса выписок из Росреестра

Обсуждение работы сервиса запроса выписок из Росреестра на отдельные помещения и МКД в целом, а также автоматизации проведения ОСС.
Azir
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

#1321 Сообщение Azir » 03 апр 2019, 09:58

burmistr писал(а):Ну и таки да. Скоро по всей РФ эту лавочку прикроют и жаловаться все смогут только на сам РР...

ВЫ имеете в виду будут блокировать сайты, где перепродаются выписки?

axx
Ветеран
Благодарил (а): 131 раза

#1322 Сообщение axx » 03 апр 2019, 10:11

Анимаиса писал(а):Росреестр по запросу суда прислал выписки только на жилые помещения, нежилые не прислал.

странно, у меня получилось пару выписок по нежилым получить. просто очень муторно, нужно раз 50 нажать поиск и на 50-й выскакивает окошко заказать выписку. После того как выписка заказана она приходит довольно быстро, в течение суток. Весь вопрос как добраться до кнопки "заказать"

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5287 раза

#1323 Сообщение burmistr » 03 апр 2019, 10:14

Azir писал(а):
burmistr писал(а):Ну и таки да. Скоро по всей РФ эту лавочку прикроют и жаловаться все смогут только на сам РР...

ВЫ имеете в виду будут блокировать сайты, где перепродаются выписки?
Да.

Azir
Новичок

#1324 Сообщение Azir » 03 апр 2019, 10:16

axx писал(а):
Анимаиса писал(а):Росреестр по запросу суда прислал выписки только на жилые помещения, нежилые не прислал.

странно, у меня получилось пару выписок по нежилым получить. просто очень муторно, нужно раз 50 нажать поиск и на 50-й выскакивает окошко заказать выписку. После того как выписка заказана она приходит довольно быстро, в течение суток. Весь вопрос как добраться до кнопки "заказать"

В общем-то я последние несколько дней спокойно получаю выписки по нежилью. Объемы несколько тысяч запросов, ответ в течение 24 часов. Единственно вчера с утра глючила скачка

axx
Ветеран

#1325 Сообщение axx » 03 апр 2019, 11:06

Azir писал(а):
axx писал(а):

В общем-то я последние несколько дней спокойно получаю выписки по нежилью. Объемы несколько тысяч запросов, ответ в течение 24 часов. Единственно вчера с утра глючила скачка

По кадастровому номеру ищите?

Azir
Новичок

#1326 Сообщение Azir » 03 апр 2019, 16:07

По кадастровому номеру ищите?

ну да, напрямую с Россреестра, не через сервис. Я к тому, что выписки он присылает. Сейчас вот сыпятся дневные по нежилью - т.е. меньше 8 часов прошло

axx
Ветеран

#1327 Сообщение axx » 03 апр 2019, 23:10

А, ну что Росреестр работает, может быть медленно, но работает, у меня мало сомнений. Я думал у кого-то через сервис получается.

axx
Ветеран

#1328 Сообщение axx » 09 апр 2019, 17:57

Если интересно - еще одно подтверждения ошибки на Вашей стороне.
Так сервис до сих пор не работает, мне пришлось последовать разумному, хоть и неожиданному совету - идите туда, где работает.
Вчера заказал выписку по жилому помещению, по которому в Вашем сервисе уже вторую неделю сведений нет. Запрос был аналогичный - по кадастровому номеру. Чуть больше суток прошло - выписка пришла.
Поэтому еще раз говорю - зря наезжаете на Медведева, он тут не при чем и совсем зря наезжаете даже не разобравшись в вопросе.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5287 раза

#1329 Сообщение burmistr » 09 апр 2019, 18:39

axx писал(а):Вчера заказал выписку по жилому помещению, по которому в Вашем сервисе уже вторую неделю сведений нет. Запрос был аналогичный - по кадастровому номеру. Чуть больше суток прошло - выписка пришла.
Поэтому еще раз говорю - зря наезжаете на Медведева, он тут не при чем и совсем зря наезжаете даже не разобравшись в вопросе.

Ну что тут сказать, конкуренты - это шикарно. Они не дают расслабиться.

Вот сегодня например один клиент чуть не орал в трубку, что я должен уволить сотрудника ибо сотрудник его не понял и клиенту неприятно с сотрудником общаться. Клиент (ни разу не заплатил) был послан нахрен с моей стороны. Потом звонил его шеф и сказал, что убил своего сотрудника ибо тот был не прав.

Вот так и живем. Невозможно создать что-то что будет нравиться всем. Не нравится наш сервис - есть много конкурентов и мы это понимаем и как не странно одобряем.

А Медведева нельзя не ругать.

На сем предлагаю тему "плохой" работы нашего сервиса и моих сотрудников закрыть, так как им пользуются тысячи клиентов и единичные проблемы у клиента не делают нас иродами окаянными, как может показаться из ваших постов. Я не понимаю зачем писать десятки сообщений, что мы плохие и всё у нас плохо.

Да, мы говнюки редкостные и не смогли подтянуть часть выписок. Каемся и больше так не будем ибо будут конкуреты.

Да и сотрудники мне важны ибо они часть моей команды)))

А Медведев - говнюк...

axx
Ветеран

#1330 Сообщение axx » 09 апр 2019, 19:07

Причины раньше было 2:
1. Все-таки добиться чтобы сервис работал как надо, а не как получится. Это вроде девиз работы в целом компании, по крайней мере раньше мне так казалось. Если нет жалоб значит все хорошо, если есть - значит не все. Я ж и не претендую что у всех все плохо, пишу с одного аккаунта. Но когда приходит человек и говорит, у меня трубу порвало, в нашей УК не говорят что у остальных 20 000 жителей все нормально и ты не жалуйся, жди и рано или поздно починим.
Ну ок, если команда важнее, значит причина снимается.
2. Ну и все-таки у нас подвисло 500 с лишним оплаченных выписок, это надо как-то объяснять руководству. Чтобы заказывать где-то еще выписки нужны деньги, а по плану они будут через полгода. Ответить, что тысячи выписок формируются и только на наших какая-то беда случилась я не могу, с чужими выписками в суд не пойдешь, нам нужны наши.

А на счет лунтика - первый случай когда я его защищаю, но что делать, если он не виноват в этом случае.

Вернуться в «СЕРВИС ЗАПРОСА ВЫПИСОК ИЗ РОСРЕЕСТРА И ПРОВЕДЕНИЯ ОСС»