CRM-система для УК и ТСЖ

Раздел "Вопрос - Ответ" на наших сайтах для УК и ТСЖ

Подключите красивый и удобный сайт по низкой цене
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5287 раза

#1 Сообщение burmistr » 06 апр 2018, 12:55

Всем привет.

Пока все гадают делать им сайты или нет, мы всем, кто пользуется нашими сайтами сделали крутую штуку.

Теперь на всех наших сайтах появился раздел "Вопросы"

Screenshot_16.jpg

Если нажать на него открывается соответствующий раздел...

Screenshot_17.jpg

В котором собственники помещений могут увидеть ответы на типовые вопросы.

Screenshot_18.jpg

Важно:

Вопросы состоят из двух блоков:
1) Ответы на самые распространенные мы (Бурмистр.ру) пишем сами. То есть вам ничего делать не нужно.
2) Вы можете сами написать ответы и вопросы и добавить их на свой сайт.

Вот такой крутяк)))

Кто захочет себе такой сайт - вам сюда http://burmistr.ru/services/sayty-dlya-uk-i-tszh/

Скоро на сайтах будет:
1) Интеграция с ГИС ЖКХ
2) Возможность поставить чат с жителями

Отправлено спустя 46 секунды:
Если вам нужен ответ на вопрос для размещения на сайте - пишите в этой теме...

Saggitar
Стажер
Благодарил (а): 52 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение Saggitar » 06 апр 2018, 13:47

Новость супер , молодцы ! Давно не хватало этого раздела . Вопрос по данной теме , в случае добавление faq мною не вызовет ли это конфликт с добавленным вами faq ? И еще , что за поле "вес" ? =)) судя по ошибке при не заполнении это ширина , только вот чего ? )

burmistr
Администратор

#3 Сообщение burmistr » 06 апр 2018, 13:59

Saggitar писал(а):Новость супер , молодцы ! Давно не хватало этого раздела . Вопрос по данной теме , в случае добавление faq мною не вызовет ли это конфликт с добавленным вами faq ? И еще , что за поле "вес" ? =)) судя по ошибке при не заполнении это ширина , только вот чего ? )

Нет. Вес - это ранжирование вопросов. Чем больше вес, тем новость выше
Мы свои по умолчанию начали со 100... поставите 200 - ваша будет первой

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 1059 раза

#4 Сообщение Гость с Урала » 07 апр 2018, 16:02

burmistr писал(а):
Кто захочет себе такой сайт - вам сюда
...
Скоро на сайтах будет:
1) Интеграция с ГИС ЖКХ
...
Если вам нужен ответ на вопрос для размещения на сайте - пишите в этой теме...

Пилите Шура Юра, пилите! ;)
...если ГИС запилите, то это действительно будет аргументом для перехода с бесплатника на ваш сервис! ...даже я задумаюсь

burmistr писал(а):

Теперь на всех наших сайтах появился раздел "Вопросы"

...
Вопросы состоят из двух блоков:
1) Ответы на самые распространенные мы (Бурмистр.ру) пишем сами. То есть вам ничего делать не нужно.
2) Вы можете сами написать ответы и вопросы и добавить их на свой сайт.

Вот такой крутяк)))

Юр, а как у вас планируется модерация по 1) пункту?
Поясню к чему вопрос. Все понимают, что с нашими законотворцами, ответы на многие вопросы могут терять актуальность (причём иногда очень быстро) и если с ответами которые даёт сама УО она сама и разберётся, то будете ли вы актуализировать ответы на размещаемые вами вопросы (автоматом или по запросу), ну и ещё, если к примеру оператор УО видит неактуальный ответ (размещённый вами), сможет ли он его отредактировать или к примеру скрыть самостоятельно без обращения в техподдержку? Или допустим если УО захочет уточнить (ваш) ответ, к примеру добавив ссылку на свой адрес или время приёма или ещё что нибудь, сможет она это сделать сама только для своего сайта?
То же самое кстати касается размещаемых вами новостей! А если я как УО к примеру не хочу, чтобы какую-то новость читали мои посетители (ну допустим, вдруг она накаляет ситуацию по какому нибудь щепетильному именно для меня вопросу), смогу я её скрыть для просмотра на правах модератора?

Ну это я так, взгляд со стороны ))
...готовлю плацдарм для перехода )))

burmistr
Администратор

#5 Сообщение burmistr » 07 апр 2018, 16:29

Гость с Урала писал(а):Юр, а как у вас планируется модерация по 1) пункту?
Поясню к чему вопрос. Все понимают, что с нашими законотворцами, ответы на многие вопросы могут терять актуальность (причём иногда очень быстро) и если с ответами которые даёт сама УО она сама и разберётся, то будете ли вы актуализировать ответы на размещаемые вами вопросы (автоматом или по запросу), ну и ещё, если к примеру оператор УО видит неактуальный ответ (размещённый вами), сможет ли он его отредактировать или к примеру скрыть самостоятельно без обращения в техподдержку? Или допустим если УО захочет уточнить (ваш) ответ, к примеру добавив ссылку на свой адрес или время приёма или ещё что нибудь, сможет она это сделать сама только для своего сайта?
То же самое кстати касается размещаемых вами новостей! А если я как УО к примеру не хочу, чтобы какую-то новость читали мои посетители (ну допустим, вдруг она накаляет ситуацию по какому нибудь щепетильному именно для меня вопросу), смогу я её скрыть для просмотра на правах модератора?

Ну это я так, взгляд со стороны ))
...готовлю плацдарм для перехода )))

Смотри... Сейчас модерации новостей и FAQ нет.

В доработке появится:
1) возможность скрыть любую нашу новость одним кликом
2) возможность скрыть любой написанный нами FAQ
3) будут категории вопросов

Сроки доработки - примерно месяц

Если нужно будет скорректировать наш текст - УК сможет скорировать наш текст, отключить наш и написать свой FAQ

Мы специально сделали в СРМ форму обратной связи. Видите несоответствие, нестыковки, баги и прочее - открываете чатик в СРМ и пишете нам (мне, Коле, Лере).

Мы шустро решаем проблему. Очень много пользователей фишку с чатом оценили. Сегодня например пользователи (диспетчер) попросил кнопку печати заявки прям из списка. Попросила - сделаем...

Ну и у летом мы сделаем второй вариант дизайна сайта, который можно будет применить опять же кликом.

Отправлено спустя 6 минуты 27 секунды:
Там по сайтам УК куча доработок и улучшений впереди... Так что получится круто и реально недорого...

УК-64
Ветеран
Благодарил (а): 747 раза

#6 Сообщение УК-64 » 07 апр 2018, 16:44

Когда будет много вопросов , то жителю будет трудно ориентироваться . Много букв они читать не любят. Поэтому нужно какой то поисковик по ключевым словам, тэгам

burmistr
Администратор

#7 Сообщение burmistr » 07 апр 2018, 16:48

УК-64 писал(а):Когда будет много вопросов , то жителю будет трудно ориентироваться . Много букв они читать не любят. Поэтому нужно какой то поисковик по ключевым словам, тэгам
запилим))

Елена-ГЖС
Бывалый
Благодарил (а): 230 раза

#8 Сообщение Елена-ГЖС » 19 апр 2018, 17:35

Юрий Владимирович, начинаю осваивать Ваши сервисы по-немногу)))
По сайту УК есть вопросы-пожелания.

Хотелось бы чтобы фотоотчеты не в общей куче на главной странице были, а можно было на закладку зайти (дома или компании) и например в теме "Работы в 1 квартале 2018г. МКД №1" разместить вложения (фото, документы)
А также определенные предложения собственникам, расценки на платные услуги на своем сайте в каком-то разделе разместить.
т.к. в ленте новостей, которая может содержать и объявления и много еще чего это не удобно !

Плиз, подумайте над этим.

burmistr
Администратор

#9 Сообщение burmistr » 19 апр 2018, 17:44

Елена-ГЖС писал(а):Юрий Владимирович, начинаю осваивать Ваши сервисы по-немногу)))
По сайту УК есть вопросы-пожелания.

Хотелось бы чтобы фотоотчеты не в общей куче на главной странице были, а можно было на закладку зайти (дома или компании) и например в теме "Работы в 1 квартале 2018г. МКД №1" разместить вложения (фото, документы)
А также определенные предложения собственникам, расценки на платные услуги на своем сайте в каком-то разделе разместить.
т.к. в ленте новостей, которая может содержать и объявления и много еще чего это не удобно !

Плиз, подумайте над этим.
чуть позже все переработаем... Терпение)))

OE77OE
Модератор
Благодарил (а): 411 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение OE77OE » 19 апр 2018, 19:59

личный кабинет для совета (председателя совета) дома...как вариант
зашел, увидел, можно оповещение что какая то работа проведена, чтобы потом не оказалось "давно было, не помню", все заявки по дому, работы...
ну и еще несколько неплохих "примочек" можно сделать

Вернуться в «Сайты для УК и ТСЖ: быстро, дёшево и круто!»