CRM-система для УК и ТСЖ

Уполномоченное лицо

Оптимист от ЖКХ
Ветеран
Благодарил (а): 281 раза

Уполномоченное лицо

#11 Сообщение Оптимист от ЖКХ » 19 апр 2018, 10:36

men писал(а):Источник цитаты Не только "жилец", а еще и председатель СД

О как, тогда вы не просто жылец, действительно, вы дирижер хора жыльцов, что еще хуже.
men писал(а):Источник цитаты Сказали, что здесь очень профессионально, доброжелательно и отзывчиво.

Ага, тока если человек с нашей стороны баррикад, тогда все нормально, а когда сюда залетают жыльцы, то сорри, почти все скалиться начинают.
Ибо ответы на ваши вопросы тут знают почти все, но вряд ли Вам скажут, т.к. меньше знаешь - крепче спишь и не мешаешь УО выживать в нашем ЖКХ.

men
Новичок

Уполномоченное лицо

#12 Сообщение men » 19 апр 2018, 15:53

вы дирижер хора жыльцов, что еще хуже

....если человек с нашей стороны баррикад, тогда все нормально, а когда сюда залетают жыльцы, то сорри, почти все скалиться начинают

.....ответы на ваши вопросы тут знают почти все, но вряд ли Вам скажут

Это многое объясняет в Вашей позиции. Надеюсь что не все думают так как Вы и найдутся настоящие профессионалы, которые работают для людей. Я один из них("жыльцов"), который наивно считает, что мы на одной строне и делаем одно дело, а Вы(УО) искренне настроены на норамальное управление имуществом, которое мы Вам по наивности доверили, помогаете нам в принятии правильных решений, а не сидите за "баррикадой" и "скалитесь".
Ладно подожду еще немного, может найдется кто-либо не "за баррикадой", а на стороне тех, кого Вы обслуживаете.
Вас, Уважаемый, прошу больше не флудить, поберегите свое и мое время и информационное пространство форума.
Успехов!
PS. Да, на всякий случай, слово "жилец" пишется через "И", если это был юмор, то, извините, не понял ;-).

Леший
Ветеран
Благодарил (а): 1325 раза

Уполномоченное лицо

#13 Сообщение Леший » 20 апр 2018, 05:35

Свое время берегите сами и свои советы оставьте также себе.
Да, УО и собственники делают одно дело, иначе быть не может. Однако, есть категория жыльцов, которым заняться больше нехрен, как пробовать вставить беспричинно в большинстве случаев УК. От таких порой вешается не только ГЖИ с прокуратурами, но и сами соседи этого сутяжника.

о-хо-хо
Ветеран
Благодарил (а): 210 раза

Уполномоченное лицо

#14 Сообщение о-хо-хо » 20 апр 2018, 23:02

men писал(а):.... В связи с этим позвольте совсем распоясаться и задать целый ряд конкретных вопросов ....
Прошу не пинать за такое количество вопросов.
Ответов жду с трепетом и благодарностью. cvc

Вам надо пообщаться напрямую с представителями РО, и должностными лицами проводящими КР в Вашем нас. пункте.

разжевывать и обсуждать Ваши 15 вопросов - неинтерсено, да и бессмысленно...
Это как обсуждать вопросы капремонта двигателя на современном автомобиле с начинающим автолюбителем...

без обид.

men
Новичок

Уполномоченное лицо

#15 Сообщение men » 21 апр 2018, 11:42

о-хо-хо писал(а):Источник цитаты Вам надо пообщаться напрямую с представителями РО, и должностными лицами проводящими КР в Вашем нас. пункте.

Спасибо. Так и сделаю. Ни за что бы не догадался. ;-)
о-хо-хо писал(а):Источник цитаты разжевывать и обсуждать Ваши 15 вопросов - неинтерсено, да и бессмысленно...
Это как обсуждать вопросы капремонта двигателя на современном автомобиле с начинающим автолюбителем...

Но, очевидно, дело не в этом, а, как было сказано, вот в чем:
Оптимист от ЖКХ писал(а):Источник цитаты ...тока если человек с нашей стороны баррикад, тогда все нормально, а когда сюда залетают жыльцы, то сорри, почти все скалиться начинают. Ибо ответы на ваши вопросы тут знают почти все, но вряд ли Вам скажут, т.к. меньше знаешь - крепче спишь и не мешаешь УО выживать в нашем ЖКХ.

Но, думаю, автаркия внутри профессионального сообщества, это - не лучший вариант для обсуждения такой актуальной для миллионов людей темы. Если есть деликатные моменты, для этого существует личка, а селекция пришедших по принципу "наш" и "не наш" это примитивно и не достойно.
о-хо-хо писал(а):Источник цитаты ....без обид

Не обижаюсь, это контрпродуктивно.
С удовольствием прочитал весь раздел КР и многое для себя почерпнул.
Успехов, Ребята! Не обижайтесь и Вы, если шо не так. ;-)
Честь имею. cvc

Саныч
Ветеран
Благодарил (а): 88 раза

Уполномоченное лицо

#16 Сообщение Саныч » 21 апр 2018, 12:15

men писал(а):которые работают для людей.

А мы, по Вашей логике, за геноцид выступаем? :D
Хосподя, откуда Вы такие беретесь. А?
Никто, ни УК, ни гос органы, ни Вова Путин, никто не работает для людей. Говорят, был один - так его распяли... В стране, дикий капитализм больше 20 лет, и никто никому ни хера не должен...
Куда не придешь. Но в каждом кабинете сидит чинуша и свое желание ни хера не делать и не поступать по закону объясняет тем, что он "за людей". Кого не спроси, все "за людей" и "для людей", как заколдованные.
А Вы все ждете когда профессионалы для Вас поработают.... :D
Цель хозяйственного общества - извлечение прибыли. Что по закону, что по факту. Деятельность по управлению домом предпринимательская..
Я так иногда хочу пожить в Вашем мире... Правда.. Без обид. :D

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 622 раза

Уполномоченное лицо

#17 Сообщение Sergey_P » 21 апр 2018, 12:19

Саныч писал(а):Источник цитаты А мы, по Вашей логике, за геноцид выступаем?

эти все жильцы просто не понимают. что это форум для общения УО между собой, а не консультационный прием у собственников.
Они все думают, что мы просто обязаны все рассказать и показать. раз уж они соизволили приперецца на форум и задать свой дураццкий (в основном) вопрос.
Они ен понимают, что нам таких как они на работе с головой хватает, но там такие как они нам деньги платят, а тут занимацца тем же самым, но еще и бесплатно? ну их на хрен.

о-хо-хо
Ветеран
Благодарил (а): 210 раза

Уполномоченное лицо

#18 Сообщение о-хо-хо » 22 апр 2018, 00:03

men писал(а):....Успехов, Ребята! Не обижайтесь и Вы, если шо не так. ;-)
..

Напугал ежа голым задом....
Трындеть и "принимать работы" -- все специалисты, Вы попробуйте: возьмите и сделай, а потом меня приласите для приемки...я Вам "на одной лопате" 33 замечания найду .

men
Новичок

Уполномоченное лицо

#19 Сообщение men » 24 апр 2018, 11:30

Sergey_P писал(а):Источник цитаты Они все думают, что мы просто обязаны все рассказать и показать. раз уж они соизволили приперецца на форум и задать свой дураццкий (в основном) вопрос.
Они не понимают, что нам таких как они на работе с головой хватает, но там такие как они нам деньги платят, а тут занимацца тем же самым, но еще и бесплатно? ну их на хрен.

о-хо-хо писал(а):Источник цитаты Напугал ежа голым задом....

Да понятно все. Я понятливый и ничего уже от Вас, господа, не жду. Объяснили все доступно.

А вот это требует ответа.
Саныч писал(а):Источник цитаты А мы, по Вашей логике, за геноцид выступаем?
Хосподя, откуда Вы такие беретесь. А?

Не поверите. Росияне мы, такие же как Вы. Просто это как водитель и пешеход, в большинстве своем ненавидят друг друга, при этом временами меняются местами и продолжают ненавидеть но уже по другому, в терминологии Ваших коллег меняются сторонами баррикады. Это как профессиональная деформация у врачей в их отношении к больным, мало кому удается ее избежать полностью.
Но это - настоящие профи, к ним всегда запись на много дней вперед. Они не сюсюкают с больными, а просто реально помогают, потому что обладают знаниями, опытом и просто понимают, что профессия обязывает. Редкие люди. Но на них держится все в этой, богом избранной, стране. Не могу сказать что мне это классно удавалось, я - один из Вас, но, видит бог, я старался.
При этом нередко возникает забавная ситуация, некоторые собственники нет-нет да и намекнут на то что УК определенно мне приплачивает(что не соответствует действительности), уж больно я "за нее", а УК нет-нет да и скажет("из-за баррикады"), что-то из того, что было заявлено выше.
Саныч писал(а):Источник цитаты А Вы все ждете когда профессионалы для Вас поработают....

Отнюдь. Уже, как было рекомендовано, "почитал, позвонил, сходил" и картинка по всем вопросам в основном сформировалась. Поэтому все, так шокировавшие общество, вопросы снимаю. Ответа на них больше не требуется.
Саныч писал(а):Источник цитаты Я так иногда хочу пожить в Вашем мире... Правда.. Без обид.

Что-то мне подсказывает, что Вы туда регулярно залядываете. ;-)
Спасибо всем. Успехов. :-))

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1330 раза

Уполномоченное лицо

#20 Сообщение Джули » 24 апр 2018, 11:58

men писал(а):Источник цитаты которое мы Вам по наивности доверили

Берёте своё имущество, которое Вы по наивности доверили и управляете сами. В чем проблема?
men писал(а):Источник цитаты Редкие люди. Но на них держится все в этой, богом избранной, стране.

То, что дома, которые не видели кап. ремонта отродясь (и не увидят еще сто лет как минимум), еще стоят и не валятся, и говорит о том - на ком именно держится эта Богом забытая и Вами обматерённая отрасль.
men писал(а):Источник цитаты Не поверите. Росияне мы, такие же как Вы.

Вы тоже не поверите, но мы такие же жители, а не только работники УК. представьте, что даже оплачиваем столько же, сколько и все смертные.

Вернуться в «ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПО ПОВОДУ КАПРЕМОНТА МКД»