CRM-система для УК и ТСЖ

ЗАКРЫТАЯ ВЕТКА ФОРУМА 2016

Если есть что предложить новенького, если что-то интересное увидели на других форумах, чего не хватает на этом - пишите здесь
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5344 раза

#141 Сообщение burmistr » 08 ноя 2015, 13:13

Коллеги, в прошлом году я создал закрытую ветку форума viewforum.php?f=108, которая доступна только отдельной группе "Платный аккаунт" + модераторы + администратор (то есть я).

ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ФОРУМ КАК БЫЛ, ТАК И ОСТАЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ. ТО ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Участники закрытой (платной) ветки могут:

а) Скачивать раздаточные материалы с вебинаров (у меня стали воровать слайды и выдавать их за свои, а это труд...)

б) Смотреть записи с ранее прочитанных платных вебинаров (в 2015 году было 7 вебинаров). Публиковать в открытом доступе записи больше не буду, так как на вебинарах говорю много такого, что в итоге приведет к проблемам у УК и ТСЖ со стороны проверяющих и собственников (печальный опыт такой в 2014 году уже был).
в) слайды с семинаров. Не все конечно, но интересные точно будут.

г) обсуждать вопросы без лишних глаз - то есть без жителей, ГЖИ, общественников и прочих любителей российского ЖКХ.

Стоимость участия в 2016 году:

Для участников 2015 года – 7000 рублей (это меньше 590 рублей в месяц).
Для впервые подключившихся – 8000 рублей (это меньше 670 рублей в месяц).
Для ТСЖ (ЖСК) – 5000 рублей (это меньше 420 рублей в месяц).

На вопрос "А почему такая цена?" - "А потому, что вебинары буду читать не только я, но и другие лекторы..."

То есть оплатив сумму вы получите доступ ко всем вебинарам 2016 года (участие + записи) за год + архив 2015 года

В ветку можно попасть и бесплатно, если активно общаться на форуме и помогать другим форумчанам

Отбирать участников буду лично. СРО, общественным объединениям, консалтинговым конторам, ГЖИ и собственникам просьба не обращаться ;)

Оплата официально через расчетный счет. Я вышлю все документы (договор + акт выполненных работ) по почте...

То есть алгоритм такой:

1) скачиваете заявку (она во вложении)

2) заполняете ее и направляете на адрес webinar@burmistr.ru

2) я выставляю счет и после оплаты я включаю указанного Вами пользователя в группу "Платный аккаунт". После этого Вы сможете видеть ранее недоступную ветку форума и автоматически включаетесь в список слушателей вебинаров.

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 2244 раза

#142 Сообщение Шла_мимо » 24 ноя 2016, 07:03

Юрий Владимирович, мы отправили заявку на закрытую ветку 21.11.16. В какой период ждать счет на оплату?

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5344 раза

#143 Сообщение burmistr » 24 ноя 2016, 07:19

Шла_мимо писал(а):Юрий Владимирович, мы отправили заявку на закрытую ветку 21.11.16. В какой период ждать счет на оплату?

Всем счёта выставили. Если её получили - продублируйте плиз на nik@burmistr.ru

Вернуться в «ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА»