CRM-система для УК и ТСЖ

ОСПАРИВАНИЕ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Считаете, что на форуме чего-то не хватает - пишите, а мы организуем...
Сообщение
Автор
Таника
Новичок
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 04:01
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 14 раза
Поблагодарили: 1 раз

ОСПАРИВАНИЕ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

#1 Сообщение Таника » 09 июн 2015, 05:42

Всем привет! А кто-нибудь оспаривал нормативы потребления коммунальных услуг ?
В Сахалинской области Минэнерго и ЖКХ утверждены нормативы по электроснабжению в нарушение Правил № 306, а именно при расчете методом аналогов (пункт 9 приложения Правил №306) норматива на общедомовые нужды применялись площади помещений общего имущества МКД без чердаков и подвалов, учитывались только площади помещений, предусмотренные для расчета нормативов по холодному водоснабжению расчетным методом (пункт 27 приложения Правил). :evil: Пробуем оспорить. Может у кого-нибудь уже есть практика?

Люси
Новичок
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 10:52
Поблагодарили: 20 раза

Re: ОСПАРИВАНИЕ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

#2 Сообщение Люси » 09 июн 2015, 10:09

Размещали такую практику
Вложения
ВАС РФ.docx
(28.07 KiB) Загружено 107 раз


Вернуться в «ПРЕДЛОЖИТЕ НОВЫЙ ФОРУМ ИЛИ ГРУППУ ФОРУМОВ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость