CRM-система для УК и ТСЖ

Проверки и штрафы

Считаете, что на форуме чего-то не хватает - пишите, а мы организуем...
Ноа
Новичок

Проверки и штрафы

#1 Сообщение Ноа » 15 дек 2015, 19:43

Всем привет. У меня за месяц 3 проверки административной инспекцией не по 294 ФЗ (в любое время по желанию АКО) и несколько по заявлениям. Впервые столкнулась с штрафами по 7.23.3 (отключила неплательщика, не уведомив под расписку, хотя подтверждено что получил - приложил к жалобе надзорный орган). В результате несколько месяцев из 12 работаю бесплатно (50т.р.штраф каждый из зарплаты). Суммы штрафов не сопоставимые. Как можно довести до государства абсурдность их размера?

Uganda
Ветеран
Благодарил (а): 202 раза

Проверки и штрафы

#2 Сообщение Uganda » 15 дек 2015, 19:56

Письма пулять в адрес Чибиса.
Я серьёзно.
Получив первый миллион писем с общим содержанием "Ты удод и гробишь сферу", человек зачешет репу.
А пока он задумается, он прекратит творить хаос.
Ибо не Цезарь, несколько дел сразу не осилит.

роман 1981
Активист
Благодарил (а): 36 раза

Проверки и штрафы

#3 Сообщение роман 1981 » 16 дек 2015, 12:44

Под конец года решили бабла гребануть с проверками контрольных инспекций - выписали по 4 делам по 10 т.р. - хр..н буду платить - в последний день направлю обжаловать. Не уведомили, ни чего, пришли в день , когда шел снег и давай щелкать затворами фотокамер. Правда большей частью нафоткали придомовую территорию, которая по межевому плана дому не принадлежит. пусть теперь выкусят-знатоки правил благоустройства

Вернуться в «ПРЕДЛОЖИТЕ НОВЫЙ ФОРУМ ИЛИ ГРУППУ ФОРУМОВ»