CRM-система для УК и ТСЖ

срок хранения бланков решений ОСС

Сюда будут выкладываться образцы документов необходимых в работе УК и ТСЖ. Если есть чем поделиться - вэлком
TPACCEP
Ветеран
Благодарил (а): 1393 раза

#21 Сообщение TPACCEP » 19 мар 2019, 12:08

Sergey_P писал(а):Источник цитаты ну и шлите его в ГИС ...
...но ведь протокол не отображается для "обывателей"...только ДУ...да вопрос не в этом... - как отморозится и с какого перепуга я должен ему давать протокол и решения...152 ФЗ однако...

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 629 раза

#22 Сообщение Sergey_P » 19 мар 2019, 12:13

TPACCEP писал(а):Источник цитаты ...но ведь протокол не отображается для "обывателей"...только ДУ...

в ЛК собственника все прекрасно видно, а если у него права собственности криво подключились и он не видит. то это его личная беда - шлите в ТП ГИС (пускай им мозг выносит).

TPACCEP
Ветеран
Благодарил (а): 1393 раза

#23 Сообщение TPACCEP » 19 мар 2019, 14:22

...коллеги...может я не правильно или не ясно выражаюсь...оригиналов протоколов и решений у меня нет...сохранились только сканы протоколов...в 2009 году и в помине не было ни гиса , ни реформы ни 731, 491, 416...мне интересны требования на 2009 год к хранению протоколов ОСС...дома у меня в лицензии есть...с момента внесения их в лицензию прошло три года (можно сослаться на п 1.1 ст 46 ЖКРФ)...более пяти прошло в соответствии с п.6 731 ПП РФ...и вообще - с чего я должен предоставить данную информацию по письменному запросу - 152 ФЗ так то...народ блин...ну помогайте же...да знаю...не задаю легких и простых вопросов, т.к. на них и сам ответы знаю...)))

Вернуться в «ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ»