CRM-система для УК и ТСЖ

Запрос информации из Росреестра по жилым и нежилым помещениям

Марина27
Новичок

#81 Сообщение Марина27 » 01 дек 2016, 22:46

Скажите, а чем объясняется неактуальность данных, если запрашивать информацию через сервис "сведения из информационного ресурса егрп"?
Даже по мне там информация не последняя. И по некоторым нашим собственникам документы оформлены два-три года назад, а сервис их не показывает.

Егор
Модератор
Благодарил (а): 1073 раза
Контактная информация:

#82 Сообщение Егор » 01 дек 2016, 23:02

Марина27 писал(а):Скажите, а чем объясняется неактуальность данных, если запрашивать информацию через сервис "сведения из информационного ресурса егрп"?
Даже по мне там информация не последняя. И по некоторым нашим собственникам документы оформлены два-три года назад, а сервис их не показывает.

Судя по описанию вы их просто не нашли. Это нормально для Росреестра, т.к что б найти там что то иногда требуется чудовищная сноровка, фантазия и качественный бубен. У нас сегодня работает более 30 алгоритмов глубокого поиска всего, что там есть, но бывают ситуации, когда и мы что то не находим. (Хотя последнее время очень редко такое бывает).

Марина27
Новичок

#83 Сообщение Марина27 » 02 дек 2016, 09:11

Хм. Так указываю полный адрес - что уже проще...
По себе и кадастровый номер знаю, но у меня уже новые данные по свидетельству и обременению, а выдает старые.
Где б найти волшебный бубен...)))

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 628 раза

#84 Сообщение Sergey_P » 02 дек 2016, 09:11

найди бубен Чибиса и дай в него.

Станислав1717
Новичок

#85 Сообщение Станислав1717 » 30 май 2019, 12:29

Привет всем!
Я получаю выписки из ЕРН как физлицо, но последнее время невозможно работать, постоянно сайт Росреестра виснет и т.д.
Может кто подскажет:
- если зарег. как юридическое лицо – будет быстрее и надежнее получение выписок, или без разницы?
Сколько стоит для юрлица 1 выписка?

Вернуться в «ВОПРОСЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УК, ТСЖ, ЖСК СО ВСЕМИ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ОРГАНАМИ (ГЖН, ИФНС, ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ И ИЖЕ С НИМИ)»