CRM-система для УК и ТСЖ

Вопрос по п. 1 ст. 46 ЖК РФ

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
iv_air37
Новичок
Сообщений: 2
Возраст: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 08:15

Вопрос по п. 1 ст. 46 ЖК РФ

#1 Сообщение iv_air37 » 07 авг 2019, 15:38

Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста, была ли судебная практика по п. 1 ст. 46 ЖК РФ, когда инициатор ОСС передавал оригинал протокола и бланков решения в новую УК, а не в действующую!?
Заранее благодарен sasd

Аватар пользователя
Мира Н
Ветеран
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:15
Благодарил (а): 901 раза
Поблагодарили: 517 раза

Вопрос по п. 1 ст. 46 ЖК РФ

#2 Сообщение Мира Н » 07 авг 2019, 17:02

iv_air37 писал(а):Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста, была ли судебная практика по п. 1 ст. 46 ЖК РФ, когда инициатор ОСС передавал оригинал протокола и бланков решения в новую УК, а не в действующую!?
Заранее благодарен sasd


Честно говоря не поняла что за судебную практику вы ищете?

Magistr22
Активист
Сообщений: 216
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 07:34
Благодарил (а): 37 раза
Поблагодарили: 46 раза

Вопрос по п. 1 ст. 46 ЖК РФ

#3 Сообщение Magistr22 » 08 авг 2019, 08:31

iv_air37 писал(а):<...> в новую УК, а не в действующую!?
<...>

А разве бывает по-другому?

Саныч
Ветеран
Сообщений: 1239
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:58
Благодарил (а): 90 раза
Поблагодарили: 537 раза

Вопрос по п. 1 ст. 46 ЖК РФ

#4 Сообщение Саныч » 08 авг 2019, 09:19

iv_air37 писал(а):Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста, была ли судебная практика по п. 1 ст. 46 ЖК РФ, когда инициатор ОСС передавал оригинал протокола и бланков решения в новую УК, а не в действующую!?
Заранее благодарен sasd

На действительность протокола это не влияет.
Протокол должен сдаваться в "старую" УК Очевидно, что в момент подписания протокола, решение о включение дома в ресстр "новой" УК еще не принято. Строго формально ее пока не существует (для собственников).
Ну напишет "старая" УК на собственника жалобу в ГЖН по 19.7. Даже если выпишут ему протокол, то это рублей 500 в мировом суде потом. Ничего, кроме морального удовлетворения на выходе не получите.
Я это проходил.


Вернуться в «ИНТЕРЕСНАЯ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей