CRM-система для УК и ТСЖ

Нужен администратор ГИС ЖКХ и иного раскрытия информации

Форум в котором размещаются объявления о приеме на работу и резюме соискателей. Все не относящиеся к разделу темы буду нещадно удалять...
АРоманов
Ветеран
Благодарил (а): 499 раза

#1 Сообщение АРоманов » 22 мар 2019, 15:37

Воспользовавшись терминологией, любезно сформулированной Воль де Мар в теме
viewtopic.php?t=4927
требуется:
Уполномоченный специалист по обработке, систематизации, интеграции и исправлению информации, подлежащей размещению в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.
Это основное требование к кандидату - наличие опыта и знаний самостоятельной полноценной работы в ГИС по организациям, управляющим МКД.
Но в должностные обязанности также будут входить раскрытие информации на других ресурсах и в остальное время - помощь в документообороте по типовым обращениям и ОСС.

Место работы - Москва, полный рабочий день, оформление и з/п в полном соответствии с ТК РФ. Вознаграждение и иные подробности напишу по запросу в личку.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 622 раза

#2 Сообщение Sergey_P » 22 мар 2019, 17:30

АРоманов писал(а):Источник цитаты Но в должностные обязанности также будут входить раскрытие информации на других ресурсах и в остальное время - помощь в документообороте по типовым обращениям и ОСС.

при работе с ГИС остального времени нет в принципе. Накидаете кучу обязанностей на одного человека - он ни чего толком не успеет. Говорю как тот кого вы так изощренно обозвали выше
АРоманов писал(а):Источник цитаты Уполномоченный специалист по обработке, систематизации, интеграции и исправлению информации, подлежащей размещению в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

АРоманов
Ветеран

#3 Сообщение АРоманов » 22 мар 2019, 18:01

Sergey_P писал(а):Источник цитаты Говорю как тот кого вы так изощренно обозвали выше

да это не я так изощрялся, это в вышеуказанной теме уже так изощрились. У нас будет специалистом по раскрытию информации. Хотя пожелания по наименованию можем учесть.
Sergey_P писал(а):Источник цитаты при работе с ГИС остального времени нет в принципе.

Даже с учетом того,что домов к заполнению порядка 10, лицевых 5000? Я предполагал, что с таким объемом ГИС не будет занимать все рабочее время.
+ в городах федерального значения начало работы с ГИС с 1 июля 2019

Мира Н
Ветеран
Благодарил (а): 900 раза

#4 Сообщение Мира Н » 22 мар 2019, 18:29

АРоманов писал(а):
Sergey_P писал(а):Источник цитаты Говорю как тот кого вы так изощренно обозвали выше
/quote]
Даже с учетом того,что домов к заполнению порядка 10, лицевых 5000? Я предполагал, что с таким объемом ГИС не будет занимать все рабочее время.
+ в городах федерального значения начало работы с ГИС с 1 июля 2019

А удаленку не рассматриваете? Давно полстраны перешло на удаленку, обратно в офис нет желания)
Мой муж очень глубоко работал с ГИС. Но мы не в Москве и не планируем пока туда. А что платить то будете в МСК или на удаленке если решите (фриланс экономнее я вам скажу на на месте ЗП больше платить)? например у нас в одной УО 17 т. платили парню молодому, правда он долго не проработал там.
Работу в ГИС реально никто не знаете объем, начальство и остальные, кто не в теме, даже не представляют). Интернет везде доступен для обмена инфой. Он работает по другим темам на удаленке, все по электронке. Договоры и закрывашки шлем оригиналы 1 раз в месяц по необходимости по договорами.
Но у мужа моего было упорство писать им длинные портянки и по телефону их долбать минут по 30-40. В офисе уже оба давно не работаем. на удаленке оба. Он в 3 управляшках вел сайты, реформу и ГИС сначала прям. Очень дотошный. даже наше ГЖИ с ним советовалось) Дружит с ними. Правда до сих пор плюется от ГИС.

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 4756 раза

#5 Сообщение Ильич » 22 мар 2019, 18:46

Разумный подход. Всяко будет дешевле, чем москвичей ненасытных нанимать.

Sergey_P
Ветеран

#6 Сообщение Sergey_P » 22 мар 2019, 18:59

Мира Н писал(а):Источник цитаты А удаленку не рассматриваете? Давно полстраны перешло на удаленку, обратно в офис нет желания)

сканировать протоколы тоже удаленно? )
ну вообще да, если есть тот кто будет вести связь с конторы и предоставлять документацию - находицца в ней нет особого смысла для работы в ГИС.

АРоманов писал(а):Источник цитаты Даже с учетом того,что домов к заполнению порядка 10, лицевых 5000? Я предполагал, что с таким объемом ГИС не будет занимать все рабочее время.

у меня 80 (правда нас 2-е, девушка, которая занимается ТОЛЬКО размещением (черновая работа) и я руковожу (я еще и сисадмин) процессом и в сложных вещах подключаюсь собственноручно). За 3 года. что занимаемся этой убогой системой - до сих пор оцениваю заполняемость системы процентов на 80, но у нас много текучки по объему (планы графики. капремонт, договора, ОСС).
А если у вас еще и начисления/квитирование будет в ручном варианте (шаблонами) то точно одного маловато. Если эта часть автоматизирована - то более менее.

я так понимаю вы не сильно представляете объем работы? Я сейчас не набиваю цену. ибо от Москвы в 800 км. а работу с системой с 0 на удалении я представляю слабо, особенно если с вашей стороны не будет сидеть хоть кто-то кто хотя бы прочитает основные приказы по размещению.

З.Ы. возможно муж Миры уже отработал этот вариант и имеет наработки. Для вас. думаю на данный момент будет идеальным вариантом взять любого молодого и желающего обучацца на постоянку, и заказать аутсорс из регионов у тех кто на это пол овчарни съел, чтобы помогли. научили и вели руководство работой с точки зрения опыта. У себя вы спецов врятли найдете свободных.

Ильич
Ветеран

#7 Сообщение Ильич » 22 мар 2019, 19:04

Дорогу осилит идущий.

АРоманов
Ветеран

#8 Сообщение АРоманов » 22 мар 2019, 19:28

Аутсорс был первым вариантом, но в принципе останется как последний вариант, если не будет человека в офисе.
Против аутсорса играет то, что трясти с разных отделов и специалистов информацию для заполнения эффективнее, находясь внутри организации.
Аутсорс скажет - работаю с тем, что дали и будет абсолютно прав.

Ну и на настоящий момент человек на подхвате все же нужен юристу-жилищнику. Голоса из решений считать, реестры готовить

Ильич писал(а):Источник цитаты Разумный подход. Всяко будет дешевле, чем москвичей ненасытных нанимать.

Москвичи как раз не нужны, они с ГИС не знакомы. Сейчас кстати такая ситуация, когда специалисту в этой теме имеет смысл поозираться и подумать о переезде.
В общем нужен человек с опытом работы в МО, либо в любом ином регионе.

Ильич
Ветеран

#9 Сообщение Ильич » 22 мар 2019, 19:36

Если привлечёте провинциала на московскую зарплату, он пешком в лаптях прибежит и обратно на полёт в бизнес-классе останется.

Sergey_P
Ветеран

#10 Сообщение Sergey_P » 22 мар 2019, 19:45

Ильич писал(а):Источник цитаты Если привлечёте провинциала на московскую зарплату, он пешком в лаптях прибежит и обратно на полёт в бизнес-классе останется.

для регионов вопрос работы в Мск упираецца в жильё.

Вернуться в «РАБОТА В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МКД»