CRM-система для УК и ТСЖ

Поиск сотрудников для поквартирного обхода на ОСС (Балашиха, Московская область)

Форум в котором размещаются объявления о приеме на работу и резюме соискателей. Все не относящиеся к разделу темы буду нещадно удалять...
АРоманов
Ветеран
Благодарил (а): 503 раза

Поиск сотрудников для поквартирного обхода на ОСС (Балашиха, Московская область)

#11 Сообщение АРоманов » 12 апр 2019, 13:35

В СМИ пару недель назад прошел ряд материалов о переделе рынка на некоторых ЖК в Балашихе.
В целом, обыденное для нашей сферы действо, но вот до федеральных СМИ они доходят редко, а тут аж Вести рассказывало.
Если это тот шумный случай, то лучше быть поосторожнее, как бы силовая поддержка не понадобилась.

ИгорьЯр
Ветеран
Благодарил (а): 155 раза

#12 Сообщение ИгорьЯр » 12 апр 2019, 17:03

УК-64 писал(а):Предложите жителям подработку - обход соседей

и потом можете увидеть результат,что все ваши дома уже в другой УК

TPACCEP
Ветеран
Благодарил (а): 1388 раза

#13 Сообщение TPACCEP » 12 апр 2019, 18:23

keepcalm писал(а):Источник цитаты Экономика рыночная, поэтому прошу указывать в письме желаемый гонорар.
...Йа Йа Йа...все запилю...Балашиха же почти мАсква...буду на шаг ближе к мечте - работа в столице...прошу не много...за
keepcalm писал(а):Источник цитаты 100-250 квартир
- каких то там вшивые сто тысяч вечнозеленых...
Ялиса писал(а):Источник цитаты директор УК
...да...йа директор УК...
keepcalm писал(а):Источник цитаты Требуются люди с опытом
...опыт огромен - точно знаю, сколько нужно покрышек R14, чтобы тело сгорело за час...

burmistr писал(а):Источник цитаты 100500%
ЗЫ: Юра - че тема то не потерта и аФФтар не в бане?...или так - чисто поржать)))...

Вернуться в «РАБОТА В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МКД»