CRM-система для УК и ТСЖ

Москва, в УК нужен юрист

Форум в котором размещаются объявления о приеме на работу и резюме соискателей. Все не относящиеся к разделу темы буду нещадно удалять...
Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1340 раза

Москва, в УК нужен юрист

#51 Сообщение Джули » 18 апр 2018, 16:53

а я больше большего скажу. Грустненько и без хорошего буха, экономиста, слесаря, электрика...
Хм, я уж думала кто-то откликнулся, один бонусище в виде помощи Бурмистра чего стоит. Странно.

ОльгаАлександровна
Стажер
Благодарил (а): 57 раза
Контактная информация:

Москва, в УК нужен юрист

#52 Сообщение ОльгаАлександровна » 19 апр 2018, 08:36

burmistr писал(а):
ОльгаАлександровна писал(а):грустненько без юриста то...

А мы еще одного юриста взяли в команду)))

всех юристов жкховских забрали) Ваша Женечка скоро вскроется от моих вопросов) Как там разбор методики расчета тарифов РСО идет? Мои предположения про двойное обогащения хоть чуть подтверждаются?)

Отправлено спустя 5 минуты 48 секунды:
Джули писал(а):а я больше большего скажу. Грустненько и без хорошего буха, экономиста, слесаря, электрика...
Хм, я уж думала кто-то откликнулся, один бонусище в виде помощи Бурмистра чего стоит. Странно.

нэт rev никогошечки(

Оптимист от ЖКХ
Ветеран
Благодарил (а): 282 раза

Москва, в УК нужен юрист

#53 Сообщение Оптимист от ЖКХ » 19 апр 2018, 08:58

Джули писал(а):Источник цитаты а я больше большего скажу. Грустненько и без хорошего буха, экономиста, слесаря, электрика...

это да, а без вменяемых дворников то как печально, у нас пару недель назад тетя одна поперлась по отмостке дома да и навернулась не по деццки, рука, нога, вобщем жду, когда ходить опять сможет, иск на конскую сумму, а дворник красавчег, я грит везде лед отбивал, все песком посыпал, его мастер носом в этот лед тыкает, ему поровну, не было его тут вчера, а седня я еще не успел его отбить, А когда ж ты паршивец это делать собирался, уже 3 часа дня? Ну вот щас и отобью грит. Бядааа кароч.

ОльгаАлександровна
Стажер
Контактная информация:

Москва, в УК нужен юрист

#54 Сообщение ОльгаАлександровна » 19 апр 2018, 09:02

Оптимист от ЖКХ писал(а):
Джули писал(а):Источник цитаты а я больше большего скажу. Грустненько и без хорошего буха, экономиста, слесаря, электрика...

это да, а без вменяемых дворников то как печально, у нас пару недель назад тетя одна поперлась по отмостке дома да и навернулась не по деццки, рука, нога, вобщем жду, когда ходить опять сможет, иск на конскую сумму, а дворник красавчег, я грит везде лед отбивал, все песком посыпал, его мастер носом в этот лед тыкает, ему поровну, не было его тут вчера, а седня я еще не успел его отбить, А когда ж ты паршивец это делать собирался, уже 3 часа дня? Ну вот щас и отобью грит. Бядааа кароч.

а заставить кровельщиков пристегиваться во время работ - фантастика. Как только не уговаривали/угрожали/штрафовали .... dash2

Джули
Ветеран

Москва, в УК нужен юрист

#55 Сообщение Джули » 19 апр 2018, 09:35

ОльгаАлександровна писал(а):Источник цитаты Как там разбор методики расчета тарифов РСО идет? Мои предположения про двойное обогащения хоть чуть подтверждаются?)

если дело касается тарифов РСО, то могу и я помочь, если хотите. Хоть у Вас там и отдельная вселенная со своими законами, но все же не совсем же Ваши РСОшники бессмертные. Хотя, если это концессионер, то там много чего интересного :D

ОльгаАлександровна
Стажер
Контактная информация:

Москва, в УК нужен юрист

#56 Сообщение ОльгаАлександровна » 19 апр 2018, 10:28

Джули писал(а):
ОльгаАлександровна писал(а):Источник цитаты Как там разбор методики расчета тарифов РСО идет? Мои предположения про двойное обогащения хоть чуть подтверждаются?)

если дело касается тарифов РСО, то могу и я помочь, если хотите. Хоть у Вас там и отдельная вселенная со своими законами, но все же не совсем же Ваши РСОшники бессмертные. Хотя, если это концессионер, то там много чего интересного :D

Чуть расскажу предысторию) Нудной морозной зимней ночью, ведущий экономист УК (я) сидела на работе, когда глаза свернулись от расчета субсидий, решила докопаться до РСО. И тут мне в глаза попался документ, по которому ведется расчет тарифов на год. А таааам 1q2 99a 10ф А тут как раз суд и я почти две недели без сна читала этот трактат. Ну и запутавшись в край, решила попросить помощи Бурмистров) Евгения очень обрадовалась моему письму любезно согласилась помочь. Т.к. вопрос не срочный, попросили изучить досконально данные письмена. А вдруг силами и мозгами Бурмистров мы сможем натянуть РСО 22с
Уверена, если тема стоящая, то Юрий сам потом озвучит это на форуме) Не буду раскрывать подробности пока что, вдруг это всего лишь моя шизофрения)

АРоманов
Ветеран
Благодарил (а): 503 раза

Москва, в УК нужен юрист

#57 Сообщение АРоманов » 19 апр 2018, 10:44

Хотите признать установленный тариф МОЭК/Мосводоканала/Мосэнергосбыта незаконным?
Осознаете какие это в масштабах дефолт сити деньги и как именно в судах решаются подобного масштаба дела? Для успеха вам не юрист, вам сечин нужин.

ОльгаАлександровна
Стажер
Контактная информация:

Москва, в УК нужен юрист

#58 Сообщение ОльгаАлександровна » 19 апр 2018, 11:41

АРоманов писал(а):Хотите признать установленный тариф МОЭК/Мосводоканала/Мосэнергосбыта незаконным?
Осознаете какие это в масштабах дефолт сити деньги и как именно в судах решаются подобного масштаба дела? Для успеха вам не юрист, вам сечин нужин.

нет, тарифы трогать не будем. Да и нашего, штатного юриста в это дело точно ввязывать не будем. Тут нужен гуру)

ОльгаАлександровна
Стажер
Контактная информация:

Москва, в УК нужен юрист

#59 Сообщение ОльгаАлександровна » 18 июн 2018, 13:25

такс, новые поиски.
На этот раз самая неорганизованная УК в Москве ищет помощника юриста...ну хоть тут то должно ж повезти то?!

Джули
Ветеран

Москва, в УК нужен юрист

#60 Сообщение Джули » 18 июн 2018, 13:26

ОльгаАлександровна писал(а):Источник цитаты ищет помощника юриста

так помощник же был. или уже того? жильцы съели?

Вернуться в «РАБОТА В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МКД»