CRM-система для УК и ТСЖ

Отзыв о УК

Форум в котором размещаются объявления о приеме на работу и резюме соискателей. Все не относящиеся к разделу темы буду нещадно удалять...
AlexRed
Стажер
Благодарил (а): 51 раза

Отзыв о УК

#1 Сообщение AlexRed » 08 май 2018, 14:22

Всем доброго дня!
Возможно вопрос не совсем корректен, но т.к. - очень нужно! Я ищу работу в МСК, вижу много вакансий Компании "Капитал Инвест" и, как я понял, ее дочек, типа "УК Свитхом". Зарплаты неплохие вроде. Отзывы работников в интернете не однозначные.
Если кто-то знаком с их деятельностью, стоит или не стоит связываться с ними? Подскажите. Дабы не возникло ненужных дискуссий, ответить можно в ЛС.
Благодарю!

Мира Н
Ветеран
Благодарил (а): 902 раза

Отзыв о УК

#2 Сообщение Мира Н » 08 май 2018, 14:49

AlexRed писал(а):Всем доброго дня!
Возможно вопрос не совсем корректен, но т.к. - очень нужно! Я ищу работу в МСК, вижу много вакансий Компании "Капитал Инвест" и, как я понял, ее дочек, типа "УК Свитхом". Зарплаты неплохие вроде. Отзывы работников в интернете не однозначные.
Если кто-то знаком с их деятельностью, стоит или не стоит связываться с ними? Подскажите. Дабы не возникло ненужных дискуссий, ответить можно в ЛС.
Благодарю!

Меня тоже давно интересует этот вопрос

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1343 раза

Отзыв о УК

#3 Сообщение Джули » 08 май 2018, 15:07

А как можно определиться по отзывам? Что хорошо одному - неприемлемо другому. Наверное я извращенка, но меня привлекает в работе геммор, и чем больше его, тем мне интереснее работать. Так что всё в этом мире относительно...

ОльгаАлександровна
Стажер
Благодарил (а): 57 раза
Контактная информация:

Отзыв о УК

#4 Сообщение ОльгаАлександровна » 08 май 2018, 15:35

Благодарю!

у них вакансии вообще не снимаются с HH. Висят там годами. Ездила на беседу в Свитхом, очень насторожили обещания золотых гор, хотя на лице у собеседователя вся скорбь и вымотанность. Трудностей никогда не боялась в работе, как и сверхурочной работы, но тут как-то слишком темно все.

AlexRed
Стажер

Отзыв о УК

#5 Сообщение AlexRed » 08 май 2018, 16:23

Джули писал(а):А как можно определиться по отзывам? Что хорошо одному - неприемлемо другому. Наверное я извращенка, но меня привлекает в работе геммор, и чем больше его, тем мне интереснее работать. Так что всё в этом мире относительно...

Геммор может быть разным. Не проблема разгребать косяки в-учете, проблема когда за это не платят. Это как бы основной момент в вопросе на сегодня для менЯ.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1207 раза

Отзыв о УК

#6 Сообщение Ялиса » 08 май 2018, 20:38

у меня вот сегодня кассир орала,что подаст на меня в суд, за то,что ей, следите за руками, объявлено замечание за нарушение трудовой дисциплины, опоздала зараза, а потребитель отматюкал за 20 минут её опоздания 3 этажа. Как вы думаете, какой у неё отзыв, официальный?

AlexRed
Стажер

Отзыв о УК

#7 Сообщение AlexRed » 08 май 2018, 23:56

Ну так я и спрашиваю тут авторитетное мнение!

Кедр
Стажер
Благодарил (а): 29 раза

Отзыв о УК

#8 Сообщение Кедр » 09 май 2018, 06:55

Благодарю!

Добрый день! Можно послушать советы, а можно пойти и попробовать поработать. Я думаю за неделю все будет понятно. На испытательном сроке с увольнением проблем нет ни с одной стороны, только потребовать договор нужно сразу. В нормальной конторе вы должны будете пройти инструктажи, подписать все необходимые документы до начала работы или даже пройти медкомиссию (если у компании проведена спецоценка условий труда) Если вам этого не предложат сделать - спросите почему. И решайте. Удачи!

АРоманов
Ветеран
Благодарил (а): 503 раза

Отзыв о УК

#9 Сообщение АРоманов » 15 май 2018, 16:33

О Капитал-инвест отзывы не очень, работу с жителями обсуждать не буду, но похоже и с сотрудниками они обращаются так же. Те из коллег кто там работал, никто не жалеет что ушел. Из того что помню - руководство из 90-х, офис мрачный, камеры над рабочими местами.
Компания в свое время активно скупала мелкие УК, поглощала все что можно в Москве и окрестностях, поэтому под ней много мелких УК, типа того же Свит-Хоума, который им продал Фарбер, когда его взяли в ПК. Вроде как рейдерили тоже, но за давностью лет уже не утверждаю.

Но это всё из области "что-то где-то" слышал. Но что могу сказать из первых рук - не надо ездить туда на собеседования, тем более из регионов!
В минуту душевной слабости, я ходил туда, заполнил все их анкеты, тесты, тестовые задания - "напиши документ на взыскание долга за ЖКУ", прошел собеседование. Часа четыре убил с ожиданиями.
Когда пришел черед задавать мои вопросы, я естественно, спросил, а что с тем, кто ранее занимал эту позицию?
Мне спокойно так ответили, что ничего, вот он там ходит по офису. Но мы собираем базу подходящих кандидатур, и если он накосячит, то у нас будет из кого выбрать.
То что при этом кандидат тратит время на приезд и тесты их абсолютно не волнует.
Из-за такого подхода у них и висят на постоянке одни и те же вакансии. Персонал видимо в тонусе держат.

Nickname
Новичок

Отзыв о УК

#10 Сообщение Nickname » 16 май 2018, 11:07

Обещали 100-150. По факту 80. Все черное. Оплачивается один раз в месяц с задержкой на месяц. Две недели отпуска оплачиваемые, две - нет. Про договор можете даже не заикаться.
Расходы на поддержание фондов в нормальном состоянии критически минимизируются всеми звеньями управления. Будьте готовы каждый день "вешать лапшу" собственникам про ремонты...

Вернуться в «РАБОТА В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МКД»