CRM-система для УК и ТСЖ

Отзыв о УК

Форум в котором размещаются объявления о приеме на работу и резюме соискателей. Все не относящиеся к разделу темы буду нещадно удалять...
AlexRed
Стажер
Благодарил (а): 51 раза

Отзыв о УК

#11 Сообщение AlexRed » 21 май 2018, 11:09

Спасибо за ответы.

Natali_
Новичок

Отзыв о УК

#12 Сообщение Natali_ » 23 июл 2018, 01:46

АРоманов писал(а):О Капитал-инвест отзывы не очень, работу с жителями обсуждать не буду, но похоже и с сотрудниками они обращаются так же. Те из коллег кто там работал, никто не жалеет что ушел. Из того что помню - руководство из 90-х, офис мрачный, камеры над рабочими местами.
Компания в свое время активно скупала мелкие УК, поглощала все что можно в Москве и окрестностях, поэтому под ней много мелких УК, типа того же Свит-Хоума, который им продал Фарбер, когда его взяли в ПК. Вроде как рейдерили тоже, но за давностью лет уже не утверждаю.

Но это всё из области "что-то где-то" слышал. Но что могу сказать из первых рук - не надо ездить туда на собеседования, тем более из регионов!
В минуту душевной слабости, я ходил туда, заполнил все их анкеты, тесты, тестовые задания - "напиши документ на взыскание долга за ЖКУ", прошел собеседование. Часа четыре убил с ожиданиями.
Когда пришел черед задавать мои вопросы, я естественно, спросил, а что с тем, кто ранее занимал эту позицию?
Мне спокойно так ответили, что ничего, вот он там ходит по офису. Но мы собираем базу подходящих кандидатур, и если он накосячит, то у нас будет из кого выбрать.
То что при этом кандидат тратит время на приезд и тесты их абсолютно не волнует.
Из-за такого подхода у них и висят на постоянке одни и те же вакансии. Персонал видимо в тонусе держат.

Не совсем соглашусь с вами. Была на собеседовании пару месяцев назад, офис мне понравился, располагается в элитном ЖК. А камеры страшны только тем кто не работает. А тесты почти в каждой второй организации дают заполнить, говорю так как не одно собеседование прошла. Разве плохо когда компания скупает другие управляющие, как это влияет на работу? Руководство из 90-х, чем вас пугает))? Я тоже проходила тестирование на должность управляющего, прошла успешно, предложили работу, и я бы пошла, но мне предложили рядом с домом такую же должность за те же деньги.

Андрей25
Новичок

Отзыв о УК

#13 Сообщение Андрей25 » 24 июл 2018, 11:41

Несколько лет проработал в этой компании. Было и плохое и хорошее. Стабильно платили, коллектив не плохой, начальник справедливый был.
Много различных задач было каждый день. Меня все устраивало.

OE77OE
Модератор
Благодарил (а): 412 раза
Контактная информация:

Отзыв о УК

#14 Сообщение OE77OE » 24 июл 2018, 14:43

Андрей25 писал(а):Несколько лет проработал в этой компании. Было и плохое и хорошее. Стабильно платили, коллектив не плохой, начальник справедливый был.
Много различных задач было каждый день. Меня все устраивало.

Андрей25
Новичок
Контактная информация:

какая независимая оценка....

Гость с Урала
Ветеран
Благодарил (а): 1067 раза

Отзыв о УК

#15 Сообщение Гость с Урала » 24 июл 2018, 15:09

Ага ))

Natali_
Новичок

Читают видать ))) ...Привет коллегам! )))

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1211 раза

Отзыв о УК

#16 Сообщение Ялиса » 24 июл 2018, 15:32

а я решила, только я это увидела, придираюсь :)

talon
Бывалый
Благодарил (а): 39 раза

Отзыв о УК

#17 Сообщение talon » 24 июл 2018, 21:04

Гость с Урала писал(а):Ага ))

Natali_
Новичок

Читают видать ))) ...Привет коллегам! )))

ты чего на личку не отвечаешь коллега) я уж переживать начал пропал совсем.. заотмечался думаю

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5344 раза

Отзыв о УК

#18 Сообщение burmistr » 25 июл 2018, 01:46

Зарегиться только ради одного отзыва - сильно))

AlexMSK
Новичок

Отзыв о УК

#19 Сообщение AlexMSK » 26 июл 2018, 07:27

А я вот тоже на форуме не зарегистрирован, только отзывы читаю - не вижу ничего необычного в том чтобы зарегистрироваться для отзыва. Пусть и первого. Нормальная компания - представлена в нескольких населенных пунктах, в целом руководство вменяемое, на местах может быть, конечно, разное. Мне с начальником повезло, да и с коллегами. А вот жители ... Тут уж как попадешь - привыкли еще с советских времен что им все полагается, а то что собираемость по дому 80% и большинство проголосовало за парковку а не новую детскую площадку - так не объяснишь. Там где вменяемый управдом - проблем нет, работать одно удовольствие. Работать дают, если относишься к своим обязанностям ответственно, а с жильцами находишь общий язык.
Правильно пишут - отзыв отзыву рознь и судить по ним сложно. Обычно пишут те, кто чем-то недоволен - то зарплатой, то самим фактом того, что приходится работать. Ну или обиду на кого затаил и решил подгадить.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1211 раза

Отзыв о УК

#20 Сообщение Ялиса » 26 июл 2018, 07:52

AlexMSK писал(а):Источник цитаты Мне с начальником повезло

Natali_ писал(а):Источник цитаты Руководство из 90-х

честно сказу, в 90 уже работала, не в школу ходила. Чем плохо? нерегулярная и черная зарплата ( потом ничего не докажешь0,
задержки зарплаты по 2 месяца, пока в ножки не поклонишься, директор считает, что все так и надо, отпуска за свой счет, больничные не оплачиваются, уговоры, что эти деньги все равно придется отдать государству не действуют, уволился и не остался должным? а вот это уже счастье.

Вернуться в «РАБОТА В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МКД»