CRM-система для УК и ТСЖ

Составление искового заявления о реструктуризации

Форум в котором размещаются объявления о приеме на работу и резюме соискателей. Все не относящиеся к разделу темы буду нещадно удалять...
Елена-ГЖС
Бывалый
Благодарил (а): 230 раза

#1 Сообщение Елена-ГЖС » 18 июн 2018, 13:53

Коллеги, прошу оказать помощь за вознаграждение в составлении иска к банку о реструктуризации и отсрочки платежа.
Т.к. я бухгалтер у меня нет СПС, а в интернете не могу найти решения с практикой положительной. Помогите пожалуйста. 88q 88q 88q
В суд сама пойду, мне нужны ссылки на законодательство в исковом, чтобы я наших "неохотных" судей" могла убедить.

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1332 раза

#2 Сообщение Джули » 18 июн 2018, 14:07

Это Вы хотите ст. 203 ГПК применить? ну что ж. Пожелать могу только удачи. Суды не очень охотно идут на удовлетворение требований, только в случае предоставления железобетонных доводов неплатежеспособности. Сегодня сама вот пойду просить суд сумму по заливу рассрочить.

Елена-ГЖС
Бывалый
Благодарил (а): 230 раза

#3 Сообщение Елена-ГЖС » 18 июн 2018, 20:36

Коллеги, ну у меня повод есть... Смена работы и декретный отпуск. Всё справки и подтверждения есть! Мне ссылки на нормативку нужны... Хэлп!!!

Вернуться в «РАБОТА В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МКД»