CRM-система для УК и ТСЖ

Направил должнику претензию и вот реакция

Все темы никак не относящиеся к управлению МКД... Всё, что будет идти вразрез с правилами форума (ругань, оскорбления, Крым, голытьба и т.д.) - буду удалять
Леший
Ветеран
Благодарил (а): 1312 раза

#51 Сообщение Леший » 15 май 2017, 08:42

Это плагиатор. Ранее тута выкладывали видео шизоида как не платить за ЖКХ. Не обращать внимание на эту хрень, пусть сам в суде комментит свою бредятину.

Uingara
Новичок

#52 Сообщение Uingara » 15 май 2017, 09:29

Легко сказать не обращать внимание, а ответ нужно дать обязательно.

sonataly
Ветеран
Благодарил (а): 596 раза

#53 Сообщение sonataly » 08 июл 2017, 18:46

Хотелось бы узнать продолжение этой дивной истории ))
Или все посмеялись и забыли?
Вообще на подобные перлы (ну невозможно отвечать серьёзно на откровенную чушь) советуют отвечать в стиле анекдота: "В огороде бузина, а в Киеве-дядька" или
-Петька, приборы?
-20
-Что 20?
-А что приборы?

Т.е. ответить про марксизм, ленинизм,коммунизм и капитализм, грамотно вставляя ссылки на ЖК.
Можно и про Северную Корею рассказать, как там "хорошо" в коммунизме живут и не жалуются, имея 2 часа электричества в день ))

evgeny.shtayunda
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

#54 Сообщение evgeny.shtayunda » 27 июл 2017, 07:30

sonataly писал(а):Хотелось бы узнать продолжение этой дивной истории ))
Или все посмеялись и забыли?
Вообще на подобные перлы (ну невозможно отвечать серьёзно на откровенную чушь) советуют отвечать в стиле анекдота: "В огороде бузина, а в Киеве-дядька" или
-Петька, приборы?
-20
-Что 20?
-А что приборы?

Т.е. ответить про марксизм, ленинизм,коммунизм и капитализм, грамотно вставляя ссылки на ЖК.
Можно и про Северную Корею рассказать, как там "хорошо" в коммунизме живут и не жалуются, имея 2 часа электричества в день ))

Я уволился из той УК =) и к сожалению, не известно что там на данный момент с этой дамой происходит)
Знаю, что она дважды писала такое письмо в адрес администрации города Миасса, в ГЖИ и в адрес РСО. Мой ответ был взят в качестве шаблона =D

sonataly
Ветеран
Благодарил (а): 596 раза

#55 Сообщение sonataly » 27 июл 2017, 07:52

evgeny.shtayunda писал(а):
sonataly писал(а):
Я уволился из той УК =) и к сожалению, не известно что там на данный момент с этой дамой происходит)
Знаю, что она дважды писала такое письмо в адрес администрации города Миасса, в ГЖИ и в адрес РСО. Мой ответ был взят в качестве шаблона =D

Я только сейчас увидела ответ газовиков- какие же они молодцы! Повеселили и припугнули, с такими гражданками ссср- только так))
Мне только интересно, эти гражданки реально больные на голову или здорово прикидываются ))

evgeny.shtayunda
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

#56 Сообщение evgeny.shtayunda » 27 июл 2017, 08:31

sonataly писал(а):
evgeny.shtayunda писал(а):
sonataly писал(а):

Я только сейчас увидела ответ газовиков- какие же они молодцы! Повеселили и припугнули, с такими гражданками ссср- только так))
Мне только интересно, эти гражданки реально больные на голову или здорово прикидываются ))

это ответ ук) molod

Стоик
Новичок
Благодарил (а): 9 раза

#57 Сообщение Стоик » 03 сен 2017, 16:03

Ответ , просто шедевр ! У меня тоже такой жилец есть , председатель чего то там , гражднин СССР и т.д.

МЭМ
Ветеран
Благодарил (а): 396 раза

#58 Сообщение МЭМ » 03 сен 2017, 20:11

Стоик писал(а):Ответ , просто шедевр ! У меня тоже такой жилец есть , председатель чего то там , гражднин СССР и т.д.

А зря смеётесь. Есть Кувандык поселениеТ , так там газовиков зажали. охранных зоны трубопроводов более арбузами не засее 88q вали.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1202 раза

#59 Сообщение Ялиса » 04 сен 2017, 07:20

sonataly писал(а):Источник цитаты Мне только интересно, эти гражданки реально больные на голову или здорово прикидываются

они откуда то из инета письмо качают. Нам подобное пришло. При этом товарищ не поменял в письме область, из бюджета которой хотел получить компенсацию. Так и написал :"из бюджета Челябинской области"

ДонКихот
Ветеран
Благодарил (а): 381 раза

#60 Сообщение ДонКихот » 04 сен 2017, 10:37

Мне иногда на электронку приходят воззвания о подаче какого-то иска касаемо СССР.
В ФСБ не сообщал, просто отмечаю как "Спам".

Меня могут привлечь за "недоносительство"? :?

Вернуться в «ФЛУД»