CRM-система для УК и ТСЖ

Кто когда запускает расчет квартплаты в программах?

Все вопросы, связанные с работой УК

Делаете ли вы предварительные квитанции до 1го числа и "официальные" квитанции 1го?

1. Да, бухгалтера предварительно (до 1 числа месяца) делают расчеты и квитанции выдаем 1го числа.
14
32%
2. Да, бухгалтера предварительно (до 1 числа месяца) делают расчеты, но квитанции выдаем после 1го числа.
11
25%
3. Нет, бухгалтера предварительные (до 1 числа месяца) расчеты не делают и квитанции выдаем 1го числа.
5
11%
4. Нет, бухгалтера предварительные (до 1 числа месяца) расчеты не делают и квитанции выдаем после 1го числа.
14
32%

Всего голосов: 44

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 4725 раза

#21 Сообщение Ильич » 01 апр 2019, 18:03

Ууууу, как у вас всё ЗАПУЩЕНО!

Зина из магазина
Новичок
Благодарил (а): 25 раза

#22 Сообщение Зина из магазина » 02 апр 2019, 09:25

Sergey_P писал(а):выдаем до 10-го ибо так указали в ДУ. Когда запускают - хз, но учитывая, что показания принимаем до 25, закрываем месяц к числу 28, то скорее всего где-то после этих чисел и запускают формирование квитанций.

У нас так же. В ДУ до 25 принимаем показания, до 10 (чаще до 5) выдаем квитанции.

VideoSar64
Новичок
Контактная информация:

#23 Сообщение VideoSar64 » 02 апр 2019, 13:22

Ignatov писал(а):Начисления запускаем 2-3 ого потому что до 6 надо сдать выгрузку по льготникам в соцзащиту. Ну а квитанции печатаем в течении 3-4 дней.

P.S. Кстати выгрузку для соц защиты тоже бы желательно реализовать.

по поводы выгрузки в соцзащиту плюсую. могу даже прислать файлы запроса от них. там черт голову сломает. и на сколько я знаю формы таких файлов запросов в каждом регионе разные. пока вроде договорился с соцзащитой что принмают мои простые отчеты Excel . но в любой момент могут отказать. так что жду в CRM

Вернуться в «РАБОТА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ»